17 жовтня 2016 23:25
7

Роман ТОЛОЧКО: "Это не последняя потеря очков "Динамо" в чемпионате"

Известный специалист прокомментировал осечку киевлян в матче против «Черноморца».


Невтішний для «Динамо» підсумок матчу з «Чорноморцем» став наслідком кадрової політики клубу.


- Ні-ні, про жодну кризу у стані «Динамо» після нічиєї з одеситами говорити не варто. Це футбол і таке трапляється. Володієш ініціативою, а м’яч у ворота не йде. А супернику влітає щось неймовірне. Кияни ж володіли ініціативою у цій грі, але не змогли забити достатню для перемоги кількість голів.

Тут мова йде про інше. Ви погляньте, які гравці покинули «Динамо» і які прийшли. Поїхали гравці своїх національних збірних, а на їхнє місце прийшли посередні футболісти з посередніх українських команд. Загальний клас гравців знизився. А якщо рівень нижчий, то і помилок буде більше. А більше помилок, більше необов’язкових пропущених голів. Тому це не остання втрата очок киянами у цьому чемпіонаті, - сказав екс-футболіст, а нині тренер Роман Толочко.
Так, з кадровою політикою в ДК, м'яко кажучи, не все гаразд, особливо в центрі захисту!
Свои очки со статистами нужно брать, что и было последние два года. Если еще потеряем, то скорее всего будем бороться за второе с Зарей, что очень прискорбно.
Два года везения.
Игры как не было, так и нет.
Я писал ранее и сейчас на 100% согласен с автором о том, что за последние годы с состав ДК приходило много талантливых футболистов, которых ушли из команды, а они практически все успешно выступают в других клубах и за национальные сборные свои стран.
За годы независимости Украины только ВВЛ и Семин нормально работали с командой, все остальные тренеры, выходцы из КД показывали себя слабыми специалистами, поэтому вывод должен быть один - смена тренера и поиск его на стороне.

Давайте будем объективны.

Гладкий и Громов в своих предыдущих клубах играли нормально, забивали голы, да и на поле были активны.
Такой спад в их игре случился уже после перехода в Динамо и это как раз характеризует тренера Динамо не с лучшей стороны.

То же можно сказать и о Корзуне, и о Федорцуке.

Даже Гонсалес успшно играет за сборную Парагвая, а в Динамо в большей части не виден на поле.
Сховати
ALEX, о да, Гладкий за последние полгода в шахте хорошо только финал кубка отыграл
Громов последний сезон тоже явно не феерил, всего 23 матча за сезон, 19 из них в чемпионате, в них 3 мяча + 1 голевая (все в чемпионате), 2 из этих мячей - Олимпику
Федорчук стабильно отыграл за Днепр лишь последние сезон 1-1,5, до этого он там был не нужен и распихивали по арендам и то, к лидерам бы я его не причислял, и после всего этого у него была серьезнейшая травиа
в общем из всего этого "усиления" хорошие перспективы лично я вижу лишь у Корзуна, парень молодой, талантливый, возможно вырастет в классного игрока
Во-во, я и говорю приходят тут всякие Гладкие " з посередніх українських команд")))
ну я немного не согласен с фразой "на їхнє місце прийшли посередні футболісти", да конечно уровень не такой как бы хотелось, но в первую очередь тренер не умеет работать с игроками. Кого Ребров за годы своего тренерства стабильно и уверенно ведёт к "великой" карьере игрока?