17 жовтня 2016 23:02
5

Ответственный секретарь КДК ФФУ: "Динамо" рискует провести матч без зрителей"

Как сообщил в эфире телеканала «Футбол 1» ответственный секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко, киевское «Динамо» рискует провести матч без зрителей.

Такое произойдет в случае повторного нарушения правил со стороны болельщиков киевского клуба. Напомним, сегодня стало известно, что КДК ФФУ наказала «Динамо» закрытием трех секторов на НСК «Олимпийский» за поведение болельщиков.
Люди самі вже не йдуть на стадіони. А якщо їх ще й дискваліфіковуватимуть... Ну що ж, це в стилі ФФУ і Павелка зокрема. Він любить піаритись, за рахунок чужих коштів роз'їжджати по світу, а щодо українського футболу, то він вед його до повного розвалу. Скільки глядачів дивились на стадіонах домашні матчі збірної? Скільки команд було в наших чемпіонатах по футболу і скільки їх залишилось. А наскільки скоротилась кількість членів ФФУ? Може зменшились внески? Для чого тримати дармоїдів, які розвалюють наш футбол?
С такой игрой дисквалификация стадиона не нужна... Кто на это пойдет смотреть?.. Люди со склонностями Маркиза де Сада?..
Сховати
Евгений, Скорiше Леопольда Мазоха, фанати Сада грають на полi
Сховати
Sosyura, полностью с вами согласен! Помню игру с баварией мне тогда 9 было так мы с моим отцом с Владивостока в Москву приехали, так еще будучи во Владике папа созвонился со своими друзьями из Киева - те достали билеты на матч. Тогда весь бывший союз болел за Киев. От так за тридевять земель ехали люди пидтрыматы свою улюблену команду
Сховати
артем, Времена меняются, меняются и люди. Нет ничего удивительного в том что чтобы посмотреть на игру Динамо и Баварии болельщики ехали со всего союза. Ведь тогда из за "железного занавеса" мы могли смотреть только игры чемп. СССР, а игры ведущих команд мира из идеологических соображений по телевизору не показывали. Важнее хорошего футбола были репортажи про удои молока на фермах, сколько зерна намолотили в полях, сколько стали выплавили в мартенах, и во сколько раз СССР опередил царскую Россию сравнивая с 1913годом. Да и билеты на самолет тогда были на порядок дешевле... и мы были моложе... Моего внука на стадион не загонишь. Ему больше нравится смотреть футбол дома, в тепле и на диване, с большого экрана на стене...