17 жовтня 2016 11:13
4

Иван ГЕЦКО: "Мое мнение - Хачериди не хочет играть в "Динамо"

В завершившийся уикенд "Динамо" могло приблизиться к лидирующему "Шахтеру" до четырех пунктов. Ведь "горняки" оступились в дерби с "Олимпиком" (1:1). Однако 11-й тур стал первым в сезоне, когда очки в матче с дерзким середняком потеряли не только "оранжево-черные", но и киевляне. В итоге динамовцев самих еще догнала "Заря". Ведя в Одессе 1:0 благодаря голу лучшего бомбардира чемпионата Мораеса, команда Реброва упустила победу на последних секундах. Мяч в свои ворота головой, после подачи экс-динамовца Люльки, срезал Хачериди — 1:1. Таким образом, "Черноморец" продлил свою беспроигрышную серию до восьми встреч. Автогол — не единственное, чем "отличился" Хач. Еще при сухом счете 29-летний центрбек "Динамо" наступил в своей штрафной на пятки форварду "моряков" Хобленко, но свисток херсонского судьи Пасхала промолчал.

"Мы все увидели, почему Хачериди не играл в двух последних матчах сборной. Дело не в каких-то конфликтах. Просто Евгений, мягко говоря, не на пике кондиций", — сказал нам присутствовавший на игре в Одессе экс-форвард "Черноморца" Иван Гецко.

"Его автогол — следствие отсутствия концентрации. А вообще по увиденному в субботу создается впечатление, что у Евгения идет самосохранение с целью не получить травму и вскоре уйти из "Динамо", — считает Гецко. — Так он дешевеет для своего нынешнего клуба. Но при этом может получить более выгодные для себя условия в новой команде. Мое мнение — человек не хочет играть в "Динамо".

"Не знай я, кто в какой форме, подумал бы, что в синем — "Динамо", а в белом — "Черноморец", — продолжает Гецко. — Моментами киевляне были "стоячие". Думали, на одном голе выедут. Возможно, они заиграли бы с большим желанием, получи в начале матча пенальти в свои ворота. Ничего хорошего я в спарке "Динамо" с "Бенфикой" не жду. Хотя группа в ЛЧ такая, что из нее можно выходить".
На своих смотрите...
Блин ! Ну назовите хотя бы один клуб, который когда либо хотел заплатить за него деньги ??? Кроме фейкового вброса Шахты ))))
ГДЕ ТО ОН ПАВ И ПОДПИСАНИЕ НОВОГО АГЕНТА ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ,КАЖЕТСЯ ЖЕНЯ ХОЧЕТ СВАЛИТЬ , ДА И ПО ДЕЛУ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕГО НЕ ОСУЖДАЮ В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО
Сховати
andrey81, ну потмоу что он один из тех кого называл рауль летом это к гадалке не ходи