15 жовтня 2016 23:01
23

Сергей РЕБРОВ: "Так безобразно играть в первом тайме - неприемлемо"

Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва, который подвел итоги матчу 11-го тура УПЛ «Черноморец» - «Динамо» (1:1).


- Так безобразно играть в первом тайме и давать «Черноморцу» создать столько моментов – не нормально и неприемлемо. Да, во втором тайме они реализовали один свой момент, но столько, сколько мы не реализовали – это, повторюсь, ненормально. Мы все должны задуматься над этим. У нас через три дня игра с «Бенфикой» - нужно пережить сегодняшнюю неудачу и готовиться дальше.


- Показалось, «Динамо» пыталось обыграть «Черноморец» на классе…


- Не знаю. Завтра поговорим.


- Оцените игру Громова – у него было два голевых момента.


- Сегодня у нас было пространство, а у Артема есть скорость, и он должен использовать это пространство. Он старался это делать. Были голевые моменты, и он должен был их реализовывать. И он, и другие футболисты, ведь во втором тайме мы создали еще несколько моментов, но не воплотили их в голы. Вместо этого в конце сами получили гол.


- Создалось впечатление, что судьи помогали «Динамо». На ваш взгляд, был ли пенальти в первом тайме?


- Нужно посмотреть еще раз видео, по горячим следам я судить не могу. С моей точки я не видел, был ли там фол. По телевизору, конечно, этот момент было видно лучше, мне сейчас сказали, что одиннадцатиметровый был. Вы хотите сказать, что судьи в каждой игре помогают «Динамо»? Я не могу с этим согласиться. Если вы нашли один момент с пенальти, это не значит, что судьи всегда помогают «Динамо». В наших матчах в ворота соперника также зачастую не назначают пенальти - таких примеров достаточно, посмотрите на матчи в начале чемпионата и сравните. Не думаю, что арбитры судят предвзято. Возможно, с того ракурса, где находился судья, он не взял на себя смелость поставить пенальти – не могу сказать наверняка.


- Ваша команда выходила на поле, зная, что «Шахтер» потерял очки. Этот факт как-то отразился на игроках?


- Не знаю, в курсе были ли ребята. Я результат того матча знал, но на меня это точно никак не повлияло. Каждый решает для себя. Нам нужно смотреть на свою игру. Да, разрыв между нами был шесть очков, но, даже учитывая, что «Шахтер» потерял очки, мы же не могли выйти на первое место. Игроков же не трусит из-за того, что «горняки» потеряли очки, значит, нужно играть совершенно по-другому. Так что я не думаю, что это как-то отразилось на игре. Хотя, по тому, как мы играли в первом тайме, я не знаю, что на них отразилось.


- Хачериди заработал желтую карточку и забил автогол, не слишком рано ли он вернулся в состав?


- Что значит, слишком рано? У нас всего два центральных защитника. Завтра поговорим с Хачериди и другими игроками. Здесь я не могу оценивать действия футболистов только по тому, что я вижу с бровки


- Как здоровье Ярмоленко? Он так громко орал, когда упал на газон...


- Надеюсь, что все хорошо. Но когда сзади постоянно бьют по ногам, любой будет орать. Мы с вами не можем оценить силу этого удара и то, насколько ему было больно. Но когда человека в каждой игре бьют сзади по ахиллам несколько раз, естественно, он кричит, потому что эти сухожилия болят. Я понимаю, что это вопрос с сарказмом, но посмотрите, сколько раз Ярмоленко так бьют в каждой игре – три, четыре, а иногда и десять раз.

Смотрю Карпаты - Днепр - вот самоотдача, скорости на 90+2, просто звери
Сергей Станиславович посмотрите на самоотдачу,желание играть в ФУТБОЛ ребят "Черноморца".Неужели игрокам "Динамо" этого не видно или им просто это не доносится.
Вывеска огромными буквами должна висеть при вьезде на базу в Конче- Заспе- " Клоуны не играют в Динамо" "Клоуны не тренируют Динамо" и " Клоуны -не руководят Динамо"- пока все наоборот. У меня вопрос- сколько болванов придут смотреть как Бенфика будет иметь это ходячее стадо и бородато имитатора- тренера с его мега игрой.
Сховати
анатолий, и клоуны не болеют за Динамо...
Сховати
нет конечно, они играют на поле... на фиг им болеть? лечиться надо!
нахрена ты такой тренер что у тебя игроки безобразно играют
Сергей Станиславович! Пожалей болельщиков - подай в ОТСТАВКУ!!! Вы, больше не управляете командой!
У меня одного дежавю? После каждого матча одно и тоже: мы безобразно играли в первом тайме...
Сховати
Blukas, у Реброва заговка - он выбирает какой из таймов был хуже и говорит "первый/второй тайм мы играли безобразно!", тем самым создавая видимость, что это недоразумение длилось всего 45 минут, а не 90.
Сховати
*заготовка
на жаль, зараз немає такого виховного моменту як "ссылка в дубль", а так "трусило" б багатьох там на "Динамо"
Команда сыграла плохо, а на что наказательные возможности главного тренера? С другой стороны, состав не был оптимальным. Но главный тренер должен уметь делать накачку в перерыве так, чтоб летали!
Играли как с перепоя,надо было опохмелиться.
Який тренер, така команда й грає.
Гравці не винуваті що Ребров не може поставити гру, внести зміни по ходу матчу.