13 жовтня 2016 09:40
10

Марко ДЕВИЧ: "Пока я в чемпионате России, меня вряд ли будут вызывать в сборную. Но я должен находиться в четверке форвардов Украины"

Нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал, почему его не вызывают в сборную Украины.


«Пока я нахожусь в чемпионате России, меня вряд ли будут вызывать. Я делаю все возможное для этого, не завязываю со сборной, хочу за нее играть, но шансы малы.


Кто бы что ни говорил, политика тут в любом случае присутствует. Я хорошо знаю нападающих, которые вызываются сейчас в национальную команду. Все — хорошие футболисты.


Но при всем уважении к ним считаю, что я должен находиться в четверке форвардов Украины, а основным, не основным – тренеру решать.


Когда в нападении сборной была серьезная конкуренция, я вызывался и получал немало игрового времени. А теперь стал ненужным, а ведь ни Шевченко, ни Воронина, ни Милевского в атаке сборной больше нет», – рассказал Девич.


В текущем сезоне российской премьер-лиги Девич сыграл 3 матча и забил 1 гол.

сыграл 3 матча с начала сезона и хочет в сборную? Это он серьезно? Тут и без игры в России его вряд-ли б вызвали
Сховати
Дід Панас, а Зозуля больше играл в этом сезоне ?
Сховати
Ну зозуля в Ла лиге играет, там подругому никак. А это ж занюханый рубин, за который он еще в Августе (!!!) сыграл 3 матча, после чего глухо сел на лавку, но хочет в сборную
Сховати
Дід Панас, если посмотреть правде в глаза, Зозуля вызывается исключительно как самый главный патриот, а не как футболист который заслужил вызова в сборную , а почему ты не вспоминаешь прошлые сезоны когда Девич играл и забивал почти в каждом матче и все равно его игнорили , и если так разобраться то Девич уехал в Россию до всех событий . И почему Тимоху с Зенита вызывали а остальных игроков с ЧР нет ?
Дід Панас, Коноплянка вообще не сыграл ни одного матча, но за сборную выходил в старте на все три игры.
Сховати
Minos, коноплянка не сыграл? Вначале за Севилью матч на Суперкубок УЕФА и Испании, а потом за шальке 3 (вроде) матча в бундеслиге и 2 в лиге европы. И матчей побольше и уровень какой
Сховати
Дід Панас, странно, когда смотрел стартовые составы перед матчем, то Коноплянка всегда был в запасе.
Сховати
Minos, ну да, в основном на замену выходит...но выходит)
не то что в четверке, в единице. Основным, да пусть простит Зозуля, которого я очень уважаю как человека, но 10 ттд за матч это провал.
Умнеть начал?