10 жовтня 2016 12:13
17

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я даю Шевченко год"

Эксперт программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Виктор Леоненко оценил матч Украины против Косово.


- Сейчас любой болельщик сборной сравнивает эту команду с командой Фоменко. А игра другая, команда молодая и новая, так же, как и тренерский состав. Я Шевченко даю год на становление команды.


Как уже достал этот алкаш!
Да кто ты такой,в конце-то концов!?!?
У плешивого через год, контракт с пенисовым заканчивается)))
Я тоже даю Андрею Николаевичу год чтобы он реально заткнул этого экс-футболиста. На Ярмоленка наезжал, сейчас плюется на Зозулю и Кравца, начинает косо смотреть на Шевченка, откуда у него столько эгоцентризма? Почему он считает себя самым-самым? Ему хоть кто-то может мозги в его коробочку вернуть?
А кто ето такой, чтоб давать Шевченку год?
Леоненко: "даю Шевченко год, а потом начну насильно его спаивать, ведь только будучи всегда бухим можно стать лучшем в мире и эксперДом и тренером. а ведь начни Шевченко бухать раньше он бы также видел всё как есть. Вот поверьте когда я смотрю футбол то игроков на поле всегда около полусотни, так что если и Шевченко начнёт со мною квасить то и ему будет казаться что на поле не 11 игроков его команды а как минимум 22, и это я ещё сказал всего лишь по-минимуму, а представьте как будет играть команда когда на поле и 30 и 40 игроков? А ведь это не предел мне иногда по синьке не только двоится или троится а бывает даже значительно круче, так что хочу чтобы и Шева всё это почуствовал!"
Касательно этого алкаша, слово "эксперт" должно быть написано в кавычках!
Кто Шевченко и кто ты?Витек—алкашок.
Кто Шевченко и кто ты?Витек—алкашок.
Цирроз печени: "Я даю Леоненко год"
Сховати
Слабоумие: '' Даю ему полчаса...''