9 жовтня 2016 21:57
13

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Кравец вроде бегает везде, но его никак не могут найти"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями об игре сборной Украины с Косово.


- Проблемы сборная Украины создавала. Арбитр не ставил пенальти, Шевченко пока не может заставить правильно играть Коноплянку. Когда тренер ставит в состав игрока, а он не играет, то виноват тренер. Коноплянка на поле занимался собой. Ярмоленко и Бутко старались делать фланговые передач, но не находили своих. Сколько раз пробивал Кравец? Один раз, когда попал в защитника, и мяч залетал, а потом еще раз. Замены? Шевченко показывает, что он им доверяет. И Ротаню, и Зозуле. Вышел Караваев, тут же обвел и прострелил. Он просто нашел своего, и появились моменты. Самое интересное, что получилась концовка, а игра не получалась. Кравец вроде бегает везде, но его никак не могут найти. Справа Коноплянка хочет себе понравиться, а у Ярмоленко не получались прострелы. Если бы Кравец не попал в защитника, то не факт, что забил бы.

Я все ждал , а не скажет ли Леон, что самое время выпускать Селезня ))))) Не сказал )))) Но кое-что в его словах есть - это полное отсутствие нападающих в сборной. Тут так либо мы не хотим выйти из группы , либо не выпускают Зозулю усилить атаку . В обоих случаях лучше выпускать молодых.
Я дивуюся,як це ще Вітька ніхто в Києві не знайшов і не начистив йому хлєбало
Поговорил, бабки срубил, кого надо обплевал, кого надо похвалил. Маразм!
Сховати
Жало, бизнес, надо за что-то пиво покупать...
Леооненку наверно всеровну что про него думают,наговорил на определенную сумму и хорошо а остальное по барабану.Ну а Конопа и правда здал капитально хреновато конечно.
Такое ощущение ,что Вите платят за произнесенное кол-во букв.Понять смысл этих букв сложно ,да и стоит ли...
вот Витя суёт свой нос везде, но никто не может понять нахрена
О Коноплянке согласен, остальное - бред
А как это "играть правильно"? Выходит можно играть "не правильно"? Я понимаю играть надёжно, эффективно, эффектно, но "правильно"? Футбол - не точная наука где есть только "правильно" и "не правильно".
Если бы леоненко любил "ДК", то не факт, что стал бы экспертом
вообще Коноплянка слева играет