7 жовтня 2016 18:04

Сергей РЕБРОВ: "Я знаю, многие хотели, чтобы у нас наступил спад"

9 октября зрители 2+2 узнают, почему гранды украинского футбола в этом сезоне значительно сдали позиции, что по мнению наставника динамовцев мешает им одерживать победы в поединках ЧУ, как он планирует вернуть лидерство киевским футболистам, правда ли, что Сергей Ребров решил покинуть столичный клуб в сложный для команды период.

Последний месяц «Динамо» неприятно удивляет украинских фанатов. Говорят, что игра бело-синих стала менее результативной, а клуб переживает период застоя. Кульминацией в спорах стал проигрыш киевлян подопечным Юрия Вернидуба в 8 туре ЧУ по футболу. Единственный гол перед финальным свистком в ворота действующих чемпионов забил защитник луганской «Зари», что спровоцировало разговоры о ближайшем увольнении Сергея Реброва с должности главного тренера «Динамо». Реабилитироваться после серии неудачных поединков игроки смогли в матче с «Олимпиком», но страсти вокруг легендарного клуба до сих пор не утихают.

«Я знаю, многие хотели, чтобы у нас наступил спад», – так прокомментировал ситуацию главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. Журналисты программы «Профутбол» пообщались с наставником киевлян и узнали, что на самом деле случилось с «Динамо».

Также в выпуске «Профутбола» зрителей ожидают прямые включения со стадиона, интересные подробности встречи отборочного тура ЧС-2018 национальных сборных Украины и Косово, который состоится в Польше, история неожиданного прорыва одесской команды, оказавшейся на четвертом месте турнирной таблицы чемпионата Украины по футболу. Комментарии главного тренера «Черноморца» Александра Бабича насчёт успеха его подопечных и дискуссия экспертов программы о настоящих причинах беспроигрышных поединков одесситов.

Смотрите больше в прямом эфире программы «Профутбол» в воскресенье, 9 октября, в 21:30 на телеканале 2+2.