7 жовтня 2016 11:53
11

Эмре МОР: "Украинцы грубо фолили на мне, а судья не замечал. Он отработал плохо"

19-летний хавбек дортмундской «Боруссии» и сборной Турции Эмре Мор пожаловался на судейство в матче отбора ЧМ-2018 против Украины (2:2).


«Мы проигрывали 0:2, но после первого гола заиграли лучше. Мы сражались за победу, но получили ничью.

Мне пришлось тяжело в начале игры, но во втором тайме я заиграл лучше, как и вся команда.

Украина раздражала меня жесткой игрой. Они очень грубо фолили на мне, а судья не замечал. Украинцам нужно было показать предупреждения за некоторые нарушения, но он не сделал этого. Я считаю, что арбитр отработал плохо», – сказал Мор.
Таксссс - СЕПАРАТИСТ - ГИМН НЕ ПЕЛ этот кадр ;)
Таксссс - СЕППАРАТИСТ - ГИМН НЕ ПЕЛ этот кадр ;)
Нам бы такого игрока, если бы не передерживал мяч, то мы пропустили бы больше, только жесткой игрой и фолом могли его остановить, но к судье бегал уж слишком часто, хотя это уже очень серьезная проблема, уже в молодежных командах начинают разводить руками и смотреть на судью, вместо того чтобы просто играть.
Что не говорите а у этого парня просто фантастическая скорость... И Степа возле штрафной когда в подкате "сыграл в мяч" то этот момент скорее всего судья нам подарил.
Его "счастье", что судья был немец, иначе, у другого - он бы еще в первом тайме за разговоры улетел бы... за два горчичника.
это тот который после каждого свистка возмущался, и апеллировал к судье...
Не мужик.
не ной!!!
А меня раздражали ваши по поводу и без разводы руками и твои бесконечные подбегания к судье с разговорами,за которые ты должен был тоже пару карточек получить и что?Или можно еще вспомнить ваших диких болел,которые кидаются всем говном,которое есть в карманах,в наших футболистов.Короче чья бы корова мычала.Травму получил-нет.Радуйся мальчик.
Сховати
Санчо, но игрок толковый...
Сховати
Torturador, согласен,других в БоруссиюД не берут,только языком мелет много на поле и за его пределами.