7 жовтня 2016 11:23
26

Агент: "Кравец за 2 минуты сделал 2 гола, а Ребров решил, что Гладкий и Мораес посильнее его..."

Футбольный агент Антон Астафьев – про игру нападающего «Гранады» Артема Кравца, чей контракт принадлежит «Динамо».

- Кравец за 2 мин сделал 2 гола… Ребров решил, что Гладкий и Мораеш будут посильнее его… - написал Астафьев на своей страничке в Фейсбуке.
Если Ребров (наполеончик) так считает, то он слабый тренер!
А еще Ярмола сделал два гола за две минуты. Итого четыре гола.
Некоторые агенты так передергивают, что выглядит почти неприлично: какова форма Кравца, если в идущей (пока, естественно) на вылет Гранаде он в пяти своих сыгранных матчах четырежды выходил на замену?!
Справедливости ради, за отпущенные ему 140 минут он забил два гола. А, к примеру, Мораес забил 5 за 623 минуты.
Ознают ли эти эти цифры несомненное превосходство Кравца над Мораесом? Так и хочется сказать - ДА!!! А чуть подумаешь и такой уверенности уже нет...
Сховати
saysay, про то, почему Кравца выпускают на замену в клубе не соглашусь. Тут важна еще сыгранность с партнерами. Вот, к примеру, сколько пасов на нашего единственного нападающего отдал товарищ Коноплянка и сколько Ярмоленко.
Сховати
Blukas, не уловил мысль. Игроку выходящему на замену сыгранность не нужна?
Blukas, не уловил мысль. Игроку выходящему на замену сыгранность не нужна?
Blukas, и потом: я понимаю ситуацию, когда тренер дает новичку время "понять требования" и тд, но Артем со своими двумя голами сейчас самый результативный форвард Гранады. Неужто не заслужил места в старте? Со стороны глядя, заслужил. А в старте не выходит.
Загадка.
Сховати
saysay, вот это правильный вопрос. Возможно его брали как резервного нападающего и тренер не видит смысла наигрывать рпендованого игрока в качестве основного. А может на то совсем другие причины. К примеру, когда к нам в команду пришел Бангура, его Алиев и Милевский часто игнорировали на поле. Это вторая возможная причина, а их может быть сотни
saysay, не забывайте что забивать в примере явно тяжелее чем у нас
ну допустим не сделал два а поучаствовал-есть разница.Первый на мой взгляд сделал Ярмола, выигравши верх и сделавши набегавшему Кравцу идеальную передачу.Что касается работоспособности Кравца -тут не поспоришь.Вроде и моменты имеет-вот только реализация хромает.Как по мне,что Мораеш,что Кравец,что Гладкий-разницы мало.Лучше динамовскую молодежь пробовать.
забил гол ну молодец да.. єто его работа... а восхваляют как будто в ЛЧ в финале настрелял реалу....
вспомните сколько он не забил!!! вспомните что он не сыграл в мяч когда нам первый забили... так что ничего сверхестественного не случилось! задрали уже вонять... забил молодец паши дальше! вот когда забьет 20 голов за сезон хотябы тогда и поговорим!
"Гладкий Мораес лучше чем два Кра(с)авец Тео." (с) Суркис
Неготовый Кравец был вызван в сборную и забил гол. А готовый Гладкий смотрел это по телевизору...
Кравца убрал Суркис.
Сховати
сергей, согласен, но начало положил ССР со своим Мориком, когда Артема ни за что, ни про что на банку усадил. И это после клевого сезона.
Просто у Темы фильтр в Германии поломался, немного лишнего наплел.
Сховати
Sasha, Артем просто сделал свой выбор и правильно. Я думаю, инициатива об уходе исходила прежде всего от него.
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/347024-artem-kravec-ne-znayu-kak-teodorchik-no-ya-byl-gotov-konkurirovat-v-dinamo
сергей, когда играл в Динамо, то писали что только благодаря Суркисам, так как он какой-то родственник. Теперь пишете "Кравца убрал Суркис.". Где логика???
100% сильнее. Кравец может забить два гола, всё бывает, но потом Кравец не забьёт 2222 голевых момента, а такой нападающий кому нужен?
Гладкий это вообще отдельная тема, лучше б Милевского вернули
Сховати
Чтобы в Киеве пить, вместо Питера?