6 жовтня 2016 14:39
11

"Тараз" выгнал Алиева из клуба за драку с тренером Юрием Максимовым

Бывший футболист «Локомотива» и «Анжи» Александр Алиев разорвал контракт с «Таразом» после драки с главным тренером казахстанской команды Юрием Максимовым, утверждает «Лайф».


Скандальный инцидент произошёл на глазах у всей команды — в аэропорту перед вылетом на очередной матч. Максимов, сам известный в прошлом украинский футболист, выступавший за киевское «Динамо» и немецкий «Вердер», сделал замечание Алиеву за опоздание. В ответ тот набросился на тренера с кулаками.

Разногласия между Алиевым и Максимовым возникли не на пустом месте. Наставник «Тараза» сам летом пригласил игрока в клуб, решив сделать ставку на полузащитника, считавшегося одним из самых талантливых представителей своего поколения на постсоветском пространстве. Однако ожиданий Максимова и руководства клуба Алиев не оправдал.

Известный буйным нравом и регулярными нарушениями режима футболист забил за «Тараз» всего один гол. Не получая должной отдачи от Алиева, команда провалила основную стадию чемпионата Казахстана, а в турнире за выживание сейчас занимает предпоследнее место, опережая всего на два очка «Акжайык», на данный момент стоящий на вылет из Премьер-лиги.
Думаю, что пройдя все круги падения клиент вполне созрел что бы влиться в дружный коллектив экспердов кАнала "Футбол". Там как раз новый набор объявили.
Не всё тут чисто. Сделал замечание и сразу с кулаками? Либо не только замечание, либо LIFE NEWS в своём репертуаре.
Джерело: Life News.
І хто кого "сделал"???
Бывший футболист «Локомотива» и «Анжи». Уже бы написали для точности и Динамо
Максимов можно сказать его на помойке нашел, отмыл, очистил до чистого, а гаденыш фигвамы тычет.
Сховати
Игорь, Максимов - такой же "помойник" как и Алиев...., не зря они сошлись
гаденыша только так и нужно было учить с самого начала и толк появился бы!
а источнику Лайфньюз можно доверять?
Максимов тоже всегда готов кулачками помахать.
Саша Рыбка подтвердит
Надеюсь, Юрий навалял Сашке.