1 жовтня 2016 10:23
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Цыганкова нужно было наигрывать со старта чемпионата"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал результат поединка Лиги чемпионов "Бешикташ" – "Динамо".


"В первом тайме, оказывается, была задача отбирать мяч. Ну, здорово, приехали отбирать мяч! Хорошо, что забили. И это еще повезло, что турки спали. А Ребров говорит, что компактно оборонялись. А на самом деле они могли выигрывать у такого "Бешикташа", если бы весь первый тайм не делали непонятно что.


Дерлис? Хватит, с "Олимпиком" выстрелил, теперь пауза. А купили его за огромные деньги. Но это вопрос к Игорю Михайловичу, он покупает игрока, а нужен он или нет тренеру, это уже не так важно.


С Цыганковым Ребров угадал. Но надо было его наигрывать со старта чемпионата. Цыганков хороший парень, забил, но после этого гола, кто видел Цыганкова? То, что команда пыталась играть через фланг Ярмоленко, это уже не наши проблемы. Они играют через Ярмоленко, а там ничего не получается. За ним следят по двое соперников, а когда он мяч таскает, так там и по пять могут быть.

Появление Рудько? Шовковский уже очень взросло смотрится Уже нужно место уступать. А Саша превращается в Тимощука – буду сидеть, пока не выгонят. Надо уходить вовремя. А как Сашу сейчас запомнят, что он пропускал от "Наполи"? Пусть, конечно, сами решают", – сказал Леоненко.

Самое обидное,что он прав!
Вот кого забыли спросить!!!
Смешит, что все знают, что нужно делать, но работают шутами на тв
...Очеееень давно (простите ) не писал здесь ... - не выдержал, у меня вопрос к Леоненко : Виктор? Вы , реально -дурак? Или -дурак за деньги?!
Вітя, ти такий розумний, що аж страшно. У тебе мабуть від тренерських трофеїв вже шафа розвалюється.
Заезженая пластинка у алкаша... Мозгов не хватает придумать что-то новое...