30 вересня 2016 09:59
4

Иван ПЕТРЯК: "Златану говорил, что в раздевалке разберемся"

Полузащитник «Зари» Иван Петряк поделился своими эмоциями после игры на «Олд Траффорд» с «Манчестер Юнайтед» (0:1).


«Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Больше скажу: в конце уже болельщики „Манчестера“ нам тоже апплодировали. Достойно выглядели, я считаю. Немножко не хватило сил. С ребятами еще не общался, но скажу по себе: ноги устали, последние минут пятнадцать, где-то подсел физически. Реально тяжело было.


У них люди вышли, обновили три человека. Руни на замене — что говорить. Правый фланг полностью они поменяли. В конце мы с Эдиком (Соболем. — Прим. MatchDay) немножко уже стали не справляться. Ничего страшного, будем работать.

Поле идеальное. Наверное, на таком никогда в жизни не играл. Может, уже и не сыграю, кто знает.


О чем успел пообщаться с Ибрагимовичем и Моуриньо? Златану говорил, что в раздевалке разберемся. Шучу. На эмоциях все, жестко. А потом в конце судья любое единоборство начал свистеть. И они стали нас переигрывать в контроле мяча. На Златане начали фолить. Как на нем можно сфолить? Я не знаю. „КамАЗ“ нужен какой-то, подъемный кран — тогда можно сфолить. Начал судья как-то. Ну нормально, ничего страшного. Я же не должен был уступать.


Какая разница, кто там был? У меня есть кому рассказывать, как играть, учить меня. Для этого есть в команде тренерский штаб. Команда соперника, я думаю, не имеет права рассказывать», — отметил Петряк в интервью телеканалу «Футбол 2».

"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!" (с)
Хочет к кацапурам ехать работать!
Ваня красавец.
Ваня красавец.