30 вересня 2016 00:09

"Сассуоло" проиграл "Генку", АПОЭЛ победил "Олимпиакос" в Греции

В матче второго тура группы F Лиги Европы итальянский «Сассуоло» в гостях со счётом 1:3 проиграл бельгийскому «Генку». К 61-й минуте хозяева вели в счёте с разницей в три мяча. Забитыми мячами отметились Николаос Карелис, Леон Бэйли и Томас Буффель. У гостей единственный гол на счету Маттео Политано.

В другом матче «Атлетик» в Бильбао с минимальным счётом выиграл у австрийского «Рапида». Единственный мяч на 59-й минуте забил Эчебария Беньят.

Лига Европы. Группа F. 2-й тур

Генк (Генк, Бельгия) – Сассуоло (Сассуоло, Италия) – 3:1
Голы: Карелис, 8 (1:0); Бэйли, 25 (2:0); Буффель, 61 (3:0); Политано, 65 (3:1).
Предупреждения: Карелис, 67 – Пелузо, 35; Политано, 86.

Атлетик Б (Бильбао, Испания) – Рапид В (Вена, Австрия) – 1:0
Голы: Беньят, 59 (1:0).
Предупреждения: Альварес Лопес, 83 – Шраммель, 29; Штребингер, 45+3; Дибон, 65; Граховац, 72; Жоэлинтон, 74.

В группе B кипрский АПОЭЛ в гостях победил греческий «Олимпиакос» (1:0). На 10-й минуте забил Пиерос Сотириу. Ранее в этой группе «Астана» и «Янг Бойз» выдали нулевую ничью.