29 вересня 2016 21:57

"Интер" проиграл "Спарте", "Вильярреал" сыграл вничью со "Стяуа"

В матче второго тура группы K Лиги Европы «Интер» в Праге потерпел поражение со счётом 1:3 от «Спарты». К 25-й минуте дубль оформил Вацлав Кадлец. На 71-й минуте Родриго Паласио один мяч отыграл, но пять минут спустя Марио Голек восстановил разницу в счёте. На 75-й минуте итальянская команда осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Андреа Раноккия. Подопечные Франка де Бура потерпели второе поражение на групповом этапе турнира.

В другом матче этой группы «Саутгемптон» в гостях не сумел распечатать ворота израильского «Хапоэля» из Беэр-Шевы. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Лига Европы. Группа K. 2-й тур
Спарта П (Прага, Чехия) – Интер М (Милан, Италия) – 3:1
Голы: Кадлец, 7 (1:0); Кадлец, 25 (2:0); Паласио, 71 (2:1); Голек, 76 (3:1).
Предупреждения: Фридек, 58; Юлиш, 78; Кадлец, 80; Пулькраб, 90+2 – Раноккия, 46.
Удаления: нет – Раноккия, 75.

Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) – Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) – 0:0
Предупреждения: Витор, 62; Сахар, 86 – нет.

«Вильярреал» в Румынии сыграл вничью со счётом 1:1 со «Стяуа» в матче второго тура группы L. На девятой минуте Рафаэль Борре вывел испанскую команду вперёд, а на 20-й минуте Салли Муниру сравнял счёт. Черышев вышел в стартовом составе и был заменён на 73-й минуте.

В другом матче этой группы швейцарский «Цюрих» на своём поле нанёс поражение турецкому «Османлыспору» со счётом 2:1.