29 вересня 2016 15:38
4

​Сербия хочет опротестовать включение в УЕФА соперника сборной Украины

Сербия хочет опротестовать включение в УЕФА соперника сборной Украины.

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит апелляцию Сербии на включение Косово в состав УЕФА.

Как сообщает официальный сайт организации, слушания по делу Футбольного союза Сербии против Европейского футбольного союза назначены на 31 октября.

Напомним, что УЕФА включил Косово в свой состав 3 мая этого года, после чего 13 мая частично признанная страна была принята в ФИФА.

Косово включили в отборочную группу I ЧМ-2018, в которой также выступает сборная Украины. Первый матч против этого соперника украинская национальная команда проведет 9 октября на нейтральном поле в Кракове.
Какая нах сборная косово ? Может ещё со сборной крыма сыграем?????
Сховати
просто Тарас, косово уже давно все признали, у одних сербов бомбит. а всякие крымы, днр и прочие никто и никем не признаны.
Сховати
Дід Панас, ну во первых не все. Для принятия в ФИФА, УЕФА, или МОК нужно признание не менее 66% стран членов ООН. Ни Косово ни Гибралтар такого количества не имеют. Но действует политика двойных стандартов. Америкосы не признают Абхазию,ДыНыРыЛыНыРы,но признают Косово. расейская педерация наоборот. Сербия под боком имеет своих сепаров,но при этом на стадионах машут флагами ДыНыРы. И только Украина вызывает (как минимум у здравомыслящих людей(вата к ним не относится)) уважение. УКРАИНА НЕ ПРИЗНАЕТ НИ АМЕРИКАНСКИХ, НИ ПЕДЕРАЦИОННЫХ СЕПАРОВ!!!
Сховати
Алекс за ДИНАМО, Ну косовары сами независимость добывали в кровопролитных боях за свою национальную идею, американцы за них не воевали...а за ДНР воевала именно русня, потому как нет никакой донецкой идеи или отдельного народа, чтоб самим что-то совершать) Так что разница большая.