27 вересня 2016 15:29
10

Олег ФЕДОРЧУК: "У "Динамо" отсутствует лидер на поле и нет стабильного состава"

Главный тренер новокаховской «Энергии» Олег Федорчук спрогнозировал для Footboom.com поединок 2-го тура Лиги чемпионов «Бешикташ» - «Динамо».


«Шансы есть всегда, но предполагаю, что киевляне проиграют турецкому клубу со счетом 0:2. У «Динамо» отсутствует лидер на поле, нет стабильного состава, имеются проблемы в атаке и вратарская позиция - вызывают очень много вопросов. Ни Блохин, ни Шевченко и тем более Ярмоленко не лидеры. Да, они лучшие, но не лидеры. Поэтому мой прогноз не столь оптимистичен», - сказал Федорчук.


Я позвонил куда нада и мне перевели с футбольного на человеческий. Фразу "Ни Блохин, ни Шевченко и тем более Ярмоленко не лидеры. Да, они лучшие, но не лидеры" следует читать как "Блохи и Шевченко в свое время были лучшими игроками, но не теми, кто мог сплотить команду вокруг себя, как и Ярмоленко сейчас".
Проплатил Пенисов, но не проверил черновик.
Ещё бы у тренера команды какой-нибудь Кацапетовки установку на игру узнали.
Цыплят по осени считают.
Воо рассмешил. Страничка смехопанорамы..
Он ничего не курит, он полоумный по жизни.
Больной? Или просто пьяный?
Ну, в принципе, он в чем-то прав: ни Блохин, ни Шевченко команде в игре с Бешикташем не помогут.
Сховати
Kostik, он не это имел ввиду.Лидером в нас был Лужный,Колотов и другие.Все обладатели золотого мяча в Динамо не были лидерами.Харошими игроками-да.
Что курил этот Федорчук перед интервью? Какой Блохин, какой Шевченко, он что с дуба упал? Эксперты хреновы. Откуда их только откапывают, таких. Хоть бы кто сказал; что Динамо победит, вот эта заангажованность на травлю команды меня и пугает.