26 вересня 2016 23:38
25

Гол Кравца не спас "Гранаду" от поражения

Артем Кравец, выступающий ныне на правах аренды за испанский клуб «Гранада», вновь отличился забитым мячом в Ла Лиге.

Киевский динамовец появился на поле на 71-й минуте матча, а уже на 78-й замкнул навес от Перейры. К сожалению, этот гол не помог «Гранаде» добыть важные очки в турнирную таблицу, так как «Алавесу» удалось вскоре забить третий мяч и сделать счет 3:1 в свою пользу.

Отметим, что это уже второй гол в четырех матчах, проведенных Кравцом в Ла Лиге.

Напомните, когда последний раз Мораеш обыграл 1 в 1 игрока с помощью своей филигранной техники.
Сховати
Radiohead, а он хоть разочек пробежал хотя бы 10 за игру? Пенали забивать Олимпикам да Александриям, это еще тот уровень, молодец уже 5 наклепал.
Мораес может быть кем угодно, но только не Центральным нападающим.
Нет движения переди - нет игры вперед. А Мы виним кого угодно, но только не Мораеса.
Артему нужно просто аккуратней интервью давать и все наладится.
Смотрел игру, ждал появления Кравца, ожидания оправдались. За отведенное ему время проявил себя на ура, был очень активным и впереди, и сзади. Мотивация присутствует, так держать.
Він нам не підходить і на це є дві причини: команда грає на свого воротаря, а не на форварда і у ІМС алергія на ім'я (після Мілевського)
Сховати
grif1971, Для чого він нам, у нас же є Гладкий:)
Какая у людей память короткая - совсем недавно все кричали что Кравца нужно гнать из ДК, а стоило ему уйти и забить пару мячей и все, он супер форвард.
Сховати
НИК, В нашому світі все відносно) Відносно Гладкого і Кравець суперфорвард)
Сховати
mr. Jambo, а відносно Мораєса?
Сховати
Sasha, Зараз вони приблизно на одному рівні. Минулорічний Мораєс мені більше подобався, а зараз він помітно здав. Можливо через відсутність конкуренції. Тоді його хоть Тео підпирав, а зараз взагалі нікого. Постав того ж Віду в атаку, і він буде не менш корисний ніж Гладкий
А, ну да, я так приблизительно и кричал "гнать в шею его из ДК".
Просто в Испании чемпионат очень слабый, да и Гранада постоянно атакует и разрывает соперников. Ты попробуй пеналь Оллимпику забей, а в Испании каждый сможет.
НИК, Пусть там и остается Кравец. Вколотит 15 за сезон и всеровно пусть останется там)))) Пора дать шанс другим у него были шансЫ.( я не о Гладком и Мораесе)
Сховати
KeL, он своими шансами в ДК очень даже неплохо воспользовался и приносил клубу только пользу. А молодым, учитывая работоспособность Артема, полезней было бы на его игру смотреть.
Я не понимаю - Гладкий и Мораес остались, а толкового форварда отправили в Испанию. Жену отдай дяде, а сам иди к ...
Тем временем Кравец забил больше Роналду :)
Сховати
в Гранаде-то полегче будет)))
А если серьезно: 125 минут - 2 мяча, еще 4 мог забить, пробежал километров 15-20, раз 20 боролся в верху, раз 15 выбегал в прессинг, при всех 8-10 стандартах работал на оборону, сделал невероятное количество рывков на короткие и длинные дистанции. Кому он мешал?
Вот кого не хватало с Наполи и вообще сейчас команде! Активней напа, еще нужно поискать(на секундочку, Наш воспитанник)
Сховати
Sasha, тот гол, который Артем забил Эйбару забил даже ты)
я больше сожалею об Теодорчике, нежели Кравце !
Сховати
Radze, вспомни Фиорентину и Ман.Сити - и тебе станет намного легче.
У Тео 11 игр - 7 голов и я не верю, что он забьет хотя бы 15 в 22 играх, как это делал Тема в Киеве.
Сховати
Sasha, а почему не Генгам и Эвертон, допустим?
Сховати
А потому что в этих играх было забито 8 мячей и создано достаточное количество моментов и навесов. Там даже антошик забил - мастер пятых мячей.
А с Ман.Сити и Фиорентиной - этот парень уничтожил даже минимальную надежду на проход дальше - бестолковый пешеход.
Сховати
Sasha, с Генгагом забили все из созданого, два гола из которых организовал Лукаш ,а заработанный пеналь в итоге ставший победным - это заслуга Лукаша !! Если бы не Лукаш - то не было бы никакой Фиорентины !!!! Давай посмотрим на "суперфорварда" Кравца в матче с Барселоной , когда Барса будет делать с Гранадой , что делали с нами Фиорентина и Ман.Сити ...
Сховати
Radze, была бы и Фиора, и Ман.Сити - это ему повезло, что он вышел на 10 минуте. И без него бы выиграли, может даже и крупнее.
Только с Бокопорчиком игроки ДК кричали: "Тео ну открывайся же ты" и только с беспомощным Боко, и только Мы в безвыходной ситуации вынуэждены были снимать эту бестолочь с игры и ставили Ярмолу ЦФ. С Ман.Сити и Фиорентиной - это, как раз таки, его уровень. И Дай Боже, чтобы он забил еще пару мячей и его забрали. Но то, что он лучше Гладкого, это 100%.
Сховати
Sasha, чувак , ты что-то куришь ??? просто реальность потерял ...
Сховати
короче понятно, ты просто признайся, что не вывозишь, так как кроме Генгама и вспомнить-то больше нечего.
"Нам бы такого нападающего!"(с)
Сховати
автор
дима карпенко