25 вересня 2016 22:14
8

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Судья не реагировал на симуляции и задержки времени в исполнении "Анжи"

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал результат гостевого матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Анжи» (2:2).


«Все игроки подумали, что очень легко будет после двух голов, расслабились. Начали передерживать мяч, очень много потерь было, а быстрые игроки соперника почувствовали уверенность и начали атаковать больше, чем мы. Очень много потерь в середине поля, и самое главное, что дали сопернику почувствовать уверенность. Очень легко транжирили моменты. С чем связываю, что было много потерь? В первую очередь, думаю, это поле. Не думаю, что это поле уровня чемпионата России. Использовали много симуляции, задержки времени, и судья на это, к сожалению, не реагировал, не наказывал их за это. Сложно сказать, был пенальти или не был.

О чём говорил с игроками в перерыве? О чём можно говорить? Мы в конце имели уйму моментов, чтобы забить и выиграть. Они забили пенальти и после рикошета — всё, что создали. Ключевой эпизод матча? Один из наших игроков попытался перекинуть мяч ближнему игроку, произошла потеря, и пошла атака соперника. Этот момент был самым главным в игре. Соперник почувствовал уверенность. Шатов вышел практически один на один и вместо того, чтобы пробить, начал перекидывать вратаря и не забил. Как можно перекинуть вратаря, если его рост 197 сантиметров?» — поведал Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».
а за Витцеля почему то ни чего не сказал это чудо бельгийское вчера привело второй гол и лишил Зенита победы, а Лодыркин там не виноват будь он хоть два метра ростом мяч влетел рикошетом
Ох как это всё нам знакомо! Слава Богу, что в прошлом ...
как же классно что меньше вони стало) хотя его успешно подменяют аналы
Сховати
Этточно... кАналы сейчас льют дерьмо с тройным напором, за себя и за того... цыгана :)))
Узнаю старого.
Истерит (как обычно) !
Старая песня о главном.
Знакомая песенка, неправда ли? Все команды симулируют и только его команды никогда не симулируют. Он ВЕЛИКИЙ, тренирует только честных игроков, но не симулянтов.