25 вересня 2016 12:41
10

Домагой ВИДА: "Капитанская повязка – это подтверждение хорошей работы"

Защитник «Динамо» Домагой Вида в матче с «Олимпиком» впервые вышел на поле с капитанской повязкой.


«Капитанская повязка – это подтверждение хорошей работы. Спасибо тренеру за такую большую честь», – сказал Вида.


Вида перешел в киевское «Динамо» зимой 2013 года из хорватского «Динамо». Защитник провел 113 матчей в составе киевлян, в которых забил 9 голов.

Виде - респект .Настоящий профессионал .Кротоубийца,я бы сказал.Слабые цз,как тут написал один недоэксперд,в сборной Хорватии не играют.
"Гордимся хорватским защитником Домагоем Видой, который в субботу стал капитаном "Динамо". Поздравляем!, – говорится в сообщении федерации футбола Хорватии.
Игрок хороший и человек крутой, заслужено. Не знаю у нас хорватия это вторая родина. Саблич леко вуко теперь вида.
Конкретно сейчас он на позиции ЦЗ выглядит ужасно. Такое впечатление, что постоянно роста не хватает, но фактически это значит, что хромает выбор позиции. И что он думал, когда хватал мяч рукой в своей штрафной? Поступок в духе Воронина. Авантюрный склад характера, не подкрепленный, как допустим у Хача, выдающейся антропометрией. Мне кажется, он скорее опорник в духе Вукоевича.
Сирожа- тренер- любитель- Вида- слабый ЦЗ- это будут тебе доказывать в каждой игре от Зари до Наполи- если нет ума найти ЦЗ- наигрывай Очигаву или другого своего ЦЗ из молодых- Хачериди положил прибор на игру - и в скоре будет дыра в центре защиты. Когда такое было- что бы в Динамо не было своих ЦЗ- правильно - никогда- а при балаболе- пожалте -проблема за проблемой
Сховати
анатолий, а вы, а вы, просто Анатолий)))))).
анатолий, одна точка на весь этот феерический бред. Обычный кротобот.
Вида самый стабильный игрок.. Я бы за последние годы обозначил Вида-Гусев- Хачериди -Ярмоленко. Все остальные, что есть. что нет, разницы никакой.
Добре пам"ятаю, як плювалися на Віду, як його критикували, коли він починав у Динамо. А зараз він твердий гравець основи з неабиякими бійцівськими якостями. Капітанську пов"язку заслужив.
заслужено.