23 вересня 2016 11:37
2

Олег ФЕДОРЧУК: "Все игроки "Динамо" понимают, чем им грозит неудача в матче с "Олимпиком"

Бывший тренер симферопольской "Таврии" Олег Федорчук поделился ожиданиями от матчей 9-го тура чемпионата Украины.


- Олег Викторович, насколько на "Шахтере" в субботнем матче с "Волынью" отразится отсутствие дисквалифицированного Фреда?


- С одной стороны, Фред является ключевым игроком середины поля в "Шахтере", двигателем атак, выполняет огромный объем ТТД. Но не думаю, что это помешает "горнякам". Они набрали отличную форму и если сыграют, как в Полтаве, то победят с крупным счетом.


- В матче "Звезда" - "Сталь" состоится встреча иностранных тренеров - 29-летнего аргентинца Друди и 52-летнего голландца Галла. Ваш прогноз - кто из них дольше проработает в Украине?


- Я и украинским, и зарубежным специалистам желаю подольше оставаться у руля своих команд. Хотя меня удивила позиция руководителей "Звезды". Ну вы за последние деньги пригласите строить свой дом человека, который ничего в своей жизни не строил?


- Прервет ли "Динамо" свою безвыигрышную серию в игре с "Олимпиком"?


- Думаю, все игроки "Динамо" понимают, чем им грозит неудача в предстоящем матче - это практически конец гонки за чемпионство, которая едва началась. Киевляне будут максимально мобилизованы, и, уверен, осечки не будет. Что касается заявлений о доверии Реброву... Поверьте моему опыту: после матча все может быть абсолютно иначе.

Из нор начали выползать "эксперты".
Игрокам плохая игра мало чем грозит, в крайнем случае проведут пару игр за дубль! А вот Реброву не до шуток...
Да не преувеличивайте уже так, вообще позорят Динамо! Хоть и не очень игра в последнее время, но не тот клуб Олимпик, чтобы так унижать Динамо! Вынесут их и не заметят!!! Достали уже эти эксПерДы! Удачи Динамо!!!