22 вересня 2016 13:07
6

Шеф-продюсер канала "Футбол": не должны Саленко ни единой копейки

Шеф-продюсер телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» Иван Гресько прокомментировал слова Олега Саленко о задолженности перед ним со стороны телеканала.


«Олег Саленко в своем комментарии упоминает, что на каналах сурово запрещено приходить на работу в нетрезвом состоянии, и это соответствует действительности. Обычно, перед программами он приходил в нормальном состоянии. По крайней мере, мне так казалось. А вот в паузах между съемками, Саленко постоянно куда-то пропадал — то в туалет, то к своему автомобилю. Конечно, никто не следит друг за другом во время работы, но даже коротких пауз хватало, чтоб Олег начал „внезапно“ терять координацию и вести себе не совсем адекватно.


У меня было несколько бесед с Саленко на почве этого, так как похожие ситуации время от времени повторялись. Однако понимания от него мы так и не получили.


Финансовые обязательства: все акты по договору Саленко закрыты. Финансовая отчетность — серьезное дело. Это официальные документы, которые не подлежат сомнениям. В компании за этим следят, и все финансовые и прочие обязательства выполняются беспрекословно. Поэтому, с уверенностью могу сказать, что телеканалы „Футбол 1“ / „Футбол 2“ не задолжали Саленко ни единой копейки.


После „знаменитого“ падения мы больше не привлекали Олега к работе в студии. Несмотря на то, что в апреле и мае Саленко уже не работал у нас, каналы продолжали платить ему гонорар. Хотя этого можно было и не делать.


С Олегом у нас была договоренность, что он в самые короткие сроки приведет себя в форму и только тогда вернется к работе на телевиденье. Но это оказалось ему не под силу. Очень жаль, что знаменитый в прошлом игрок, нынче так низко падает, давая лживые интервью.

А интервью и комментарии у Олега Саленко мы с тех пор не берем, ведь на „Футболах“ работают не менее звездные его одноклубники — Йожеф Сабо, Александр Головко, Виктор Леоненко, Вадим Евтушенко, Александр Заваров. Поэтому потребности в комментариях Олега Саленко нет», — сказал Гресько.

На самом деле, якобы "лживые" интервью Саленко были совсем о другом - он просто перестал лизать ноги Ахметову и позволил себе критиковать "Шлактер" после поражения от "Янг Бойс". После чего попал в опалу.
Так эти аналы уже давным-давно упали ниже плинтуса, еще когда енакиевское быдло пенисов начинал свою "карьеру"...
ЗВЕЗДНЫЙ и непьющий Леоненко! В этом вся суть и лживость кротовско-сепарного канала! Одним словом – вата!!!
Это в стиле говно-кАНАЛов - о6cuрать других...
Леоненко еще хуже!
Но по Саленко видно,что он обжора и пьяница!
Звездний игрок Леоненко - чем он лучше Саленко?