21 вересня 2016 11:40
9

Агент: "Ярмоленко надо было уходить, когда у него было предложение из "Боруссии" Д"

Агент Александр Панков поделился своим мнением относительно ситуации с Андреем Ярмоленко.


- Что думаете о ситуации с Ярмоленко, который уже неоднократно говорил о желании уйти из "Динамо", но так и остается в чемпионате Украины? Какая сумма трансфера, по-вашему, устроит руководство киевского клуба?

- Из "Динамо" нелегко уходить, и с "Динамо" нелегко вести переговоры. Все-таки Игорь Михайлович (Суркис. - Прим. авт.) вкладывает в клуб большие деньги и хочет получать отдачу. Наверное, будучи на его месте, я вел бы себя точно так же. Уверен, что Суркис не с потолка берет цифры - он знает, во сколько ему обошелся каждый конкретный футболист, и хочет получить определенный плюс от сделки.

А Ярмоленко надо было уже давно уходить, еще когда у него было предложение из дортмундской "Боруссии". Почему не договорились, почему Андрей не настоял - это уже другой вопрос. Внутренней кухни я не знаю.

Понятно, что у Ярмоленко есть контракт, есть хорошая зарплата, есть все условия для послефутбольной жизни. Но если он хочет прогрессировать, почувствовать другой уровень футбола, ему нужно уезжать. Только Ярмоленко может решить этот вопрос. Никто, кроме него и Игоря Михайловича, решить это не сможет.
Когда весь этот "сериал" закончится - не знаю, будем наблюдать "Санта-Барбару" по-киевски дальше. Что касается финансовой стороны этого трансфера, то, думаю, речь идет о сумме в пределах 25 миллионов евро.
Если Ярмоленко не выдаст какой-нибудь невероятный "финт ушами" этой осенью в ЛЧ - быть ему в Динамо до конца карьеры, чувствую.
"Внутренней кухни я не знаю". Ну так и нефиг пиз...ть.
Почему не договорились, почему Андрей не настоял - это уже другой вопрос. Внутренней кухни я не знаю.
Тогда возникает резонный вопрос, на хрена такой агент нужен ? если его компетентности хватает только получать процент от сделки...
Сховати
смит, так Панков не агент Ярмоленко и не был им
у Ярмоленко агент Шаблий
Сховати
angelus, понял....тогда мои извенение
Сховати
извинение, конечно
Андрюху помаринуют ещё пару лет,а потом он никому не будет нужен, а еще через года 3 скажут ,как Гусеву,уже старый,весь матч не выдерживает и на скамейку.
мы уже давненько наблюдаем Сантабарбару, где главным персонажем Милевский! режиссер-постановщик херов...
Куда он уйдет с подводной лодки?