20 вересня 2016 22:55

"Малага" обыграла "Эйбар", одержав первую победу в сезоне, Бойко остался в запасе

В испанской Примере сыгран первый матч 5-го тура. «Малага» на стадионе «Ла-Росаледа» принимала «Эбар». Хозяева в нынешнем сезоне ещё не побеждали, а гости выдали серию из трёх беспроигрышных встреч. В матче с «анчоусами» гости оступились.

На перерыв команды ушли, обменявшись голами. На 42-й минуте Нано вывел «Эйбар» вперёд, но спустя всего две минуты Сандро Рамирес восстановил равенство на табло — 1:1.

Во втором тайме «Малага» дожала соперника и вырвала победу. На 76-й минуте Юссеф Эн-Несири после передачи Игнасио Камачо установил окончательный результат — 2:1.

Благодаря победе «Малага» поднялась на 12-е место в испанской Примере, а «Эйбар» занимает 7-ю строчку.

Голкипер "Малаги" Денис Бойко остался в запасе своей команды.