20 вересня 2016 12:37
9

Вадим ШАБЛИЙ: "Гладкий? Теодорчик в "Динамо" тоже не забивал, его критиковали, а сейчас призывают вернуть обратно"

Агент Вадим Шаблий в эфире Радио Вести (программа Дубль Вэ) проанализировал сильные стороны форварда "Динамо" Александра Гладкого и объяснил его проблемы в клубе.


Гладкий пришел в "Динамо" игроком национальной сборной. У него есть определенная статистика. У него украинский паспорт. За него "Динамо" не пришлось платить ни копейки. Даже у форвардов мирового класса бывают голевые засухи. Надеюсь, что рано или поздно Гладкий начнет забивать. Он хороший нападающий. Он доказал этой игрой за "Шахтер". Его вклад в завоевание "Шахтером" Кубка Украины в прошолом сезоне очень весом. Болельщики его много критикуют, но это не провальный трансфер за 10 миллионов.


Да, он сейчас не забивает, но не забивал Теодорчик, а сейчас ушел в "Андерлехт" и начал забивать. Так сложились обстоятельства! Но в "Динамо" он тоже не забивал. И его тоже критиковали! А сейчас говорят, что Теодорчика надо возвращать. Но никто не дает гарантии, что он продолжит забивать в "Динамо". В футболе очень многое зависит от везения.

Народ, при чем здесь Теодорчик с Гладким? Один чуть получше, второй похуже, но разве вы не понимаете, что дело не в них? Тот же Лукас неплохо засветился в Карпатах, затем в Динамо - полный провал, а в Испании уже почти звезда. И это же не одна такая история. У нас очень слабенькая полузащита, а в центре вообще дыра. Тому же Тео нужны игроки, которые бы "подносили снаряды", а у нас таких нет. Последним хорошим плеймэйкером был Еременко, которого Суркис продал в Рубин, а взамен никого не купил. Главная беда Динамо в отсутствии идей и полузащитников, которые могли бы эти идеи воплощать, доставляя мяч в штрафную на ударные позиции. А то, что отдали Тео, а взяли Гладкого, объясняется не столько футбольными мотивами, сколько финансовыми. Зарплата у Тео наверняка существенно выше, чем у Гладкого, а КПД в Динамо примерно один и тот же, потому что они - одноплановые тихоходные форварды таранного типа, которые очень зависимы от полузащиты. Поэтому Суркис и решил, что незачем платить больше имея на выходе примерно один и тот же результат.
Теодорчик может не так часто забивал но но то не такой кривой как Саша
В ФИФА он будет забивать,на большее он не способен.
Если немного реплик?

"Гладкий пришел в "Динамо" игроком национальной сборной. У него есть определенная статистика" -
Когда он был полноценным игроком сборной? Просто интересно. Или это и есть такая "определенная(Шаблием) статистика"?

"У него украинский паспорт. За него "Динамо" не пришлось платить ни копейки" -
Паспорт??? Пздц какой-то! У нас проблемы с легионерами? Да, не заплатили ни копейки. На этом вся выгода и закончилась - ему же зарплату не маленькую сейчас платят? Да. Он чужое место занимает сейчас? Да. Я бы даже сказал, что он занимает 2! места(Теодорчика и молодого пацана еще)

"Даже у форвардов мирового класса бывают голевые засухи"-
Когда и форварда мирового класса бывает такая засада - это одно. А когда у форварда хз какого пгт-класса подобная импотенция - это грусть, что этот "игрок" в составе ДИНАМО.

В общем, Шаблий, с его попыткой обелить свой шлак, иди стороной, а то печатные слова заканчиваются
Сховати
Игорь_pashik 73, Вцепились в этого Теодорчика! Да не хотел этот футболист играть в Динамо до конца контракта, и вообще в Украине! Для него Киев нужен был как трамплин - засветился в Лиге чемпионов и в европейский чемпионат! Иначе он никак бы не обратил на себя внимание западных специалистов, продолжая играть в Польше! Неужели это не понятно "страдальцам" на форуме?
Сховати
Praktik, На счет "вцепились" - то я не только про Тео, можно было заметить. И если цепляться за Гладкого, то уж вариант с Теодорчиком(Мбокани или каким-то из молодых ребят) смотрится куда выгоднее/смотрибельнее в атаке.
А вот если послушать и самого Теодорчика, то он ясно выразился - ему не хватало доверия тренера и игрового времени. Но чтобы понять истинную причину продажи/сдачи в аренду поляка, нужно знать "президентскую кухню". А оттуда даже запаха правды не слышно. Надеюсь, что только пока...
Сховати
100%. Из президентской кухни сплошные недоговорки и местами лицемерие.
бла бла бла.. для кого этот словесный понос? Тео забивал почти в каждой игре даже не в основе по началу, но был же БОЛЕЕ ДОРОГОЙ Мбокани... Фу как вообще можно так вешать людям. Гладкого на поле нет, 1 раз засветился и не смог в 3 метра Гусеву пас дать чтоб тот замкнул... Тео - при покупке был игроком сборной. Разницу думаю все увидели между сборной Польши и Украины этим летом. Более того он наклепал в прошлом клубе своем до перехода в ДК. Что сделал Гладкий в Шахтере? Песню Срны выложил в сеть?
Изыйди, барыга.