20 вересня 2016 09:44
3

Роман САНЖАР: "Хотелось бы продолжить победную серию с "Динамо"

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар в интервью «Сегодня» рассказал о подготовке к предстоящему матчу Премьер-лиги с «Динамо».


— Мечтаете продолжить победную серию в следующем туре с «Динамо»?
— Конечно, хотелось бы, это даже не обсуждается. Но на сегодняшний день наши мысли пока не о «Динамо», а о кубковом матче с «Волынью» в среду. У нас на этой неделе вообще очень плотный график, придется провести много времени в пути. И наша задача — правильно распределить нагрузку и восстановиться от игр и переездов.


— В начале сентября на одной из тренировок «Олимпика» был замечен Сергей Ребров. О чем говорили, если не секрет?
— Не секрет: Сергей хотел договориться о переносе нашей игры в чемпионате с субботы на пятницу, чтобы у «Динамо» было на день больше времени на подготовку к матчу Лиги чемпионов с «Бешикташем». Но он просто не учел, что нам среди недели предстоит кубковый матч: сами динамовцы ведь в этом раунде еще не играют. И таким образом вопрос переноса отпал сам собой.

А что там продолжать-сборная футбольных импотентов под руководством плачущего неуча сама себе привезет- а забить - так это из области фантастики- набор полен в атаке не знают как мяч выглядит- а тут забивать надо.
Дожились, уже пролетарський Олімпік абсолютно серйозно ставить собі ціллю обіграти Динамо, більшого приниження від донецьких годі уявити.
Просто и буднично .....как с Говерлой .