19 вересня 2016 15:46
5

Виктор ВАЦКО: "История Цыганкова очень похожа на историю Коваленко"

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко поделился мнением об игре "Динамо" - "Наполи".


- Если смотреть по цифрам, фактически равная игра, с весомым исключением - это дистанция которую пробежала команда. Но действительно, "Наполи" выглядело увереннее, даже пропустив мяч. "Динамо" очень здорово начало, хороший темп, хорошая агрессивность. Видно, что команда из раздевалки вышла очень настроенной. Но надо сказать, что ничего нового, революционного в игре "Динамо" мы не увидели.

Хочется отдельно о Цыганкове сказать. Все-таки 18 лет, дебютирует футболист на уровне Лиги чемпионов. О нем все хорошо говорят, не только в "Динамо", но и в сборной, те, кто за ним следят. Очень похоже на историю Коваленко.
"ничего нового, революционного в игре "Динамо" мы не увидели"
Вот ключевая фраза!
У Цыганкова история будет лучше, чем у Коваленка
Сегодня как-то приятней вспоминать проигрыш "Наполи", чем вчерашний матч :(((
Цыганков на много более перспективный игрок, чем Коваленко, но слишком травмоопасный. Даже тренеры говорили об этом. Возможно нужно просто "обрасти мясом".
Циганков на три головы сильнее Коваленка, и это я не говорю, как фанат Динамо.
Сховати
Феномен Фаната, чтобы он стал лучше ему нужно сначала заиграть. Но есть чуйка, чтобы в футболе он не будет, с его травмами еще 2-3 года промучается и закончит