19 вересня 2016 10:29
5

Артем ФРАНКОВ: "Что касается "Динамо" - слов нет"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday о поражении "Динамо" "Заре".


"Что касается "Динамо" - слов нет. В самом деле, нет. "Динамо" нужно разобраться внутри себя, а здесь толку от свидетелей со стороны - ноль".

Суркис, нет игры нет результата что ждем ??
Сховати
udaff, А Суркис мягкотелый, Ему не удобно сказать: Срочно ищу тренера А ты Сережа поработай пока помощником и наберись опыта.. Мне почему то кажется, что игроки вымотаны на тренировках, Доказывают тренеру свою проф. пригодность, на игру сил уже нет. Да и не умеют они ничего на поле.. Каждый в отдельности хорош, а команды нет.
Сховати
igor, мягкотелый??))Вы бы не смешили народ.Он может быть каким угодно,но только не мягкотелым.Мягкотелые не штрафуют игроков на 30 тыс евро и тд.Я бы тут предложил другую формулировку,но не хочу выходить за рамки.
а чье це пiрожене? Да це си Рожене пIрожене!!!))))Одумайтесь , а что си Рожа радиолюбитель делать будет???)его команды среднего достатка не потянут!!Ведь ему чтоб Зарю обыграть нужны звезды мирового уровня,а чтоб чемп выиграть помимо звезд еще и на небе звезды должны сростись)) Так что неотбирайте у сиРожи доход и игрушку)Гы..гы
Що тут не зрозуміло, коли сипиться команда, у всьому світі прийнято звільняти тренера і всі справи.