17 вересня 2016 12:44
26

"Динамо" надолго потеряло Данило Силву

Как сообщил ведущий доктор нашего клуба Леонид Миронов бразильский защитник «бело-синих» Данило Силва выбыл надолго.


- Он проходит интенсивное лечение. Плюс реабилитация с бразильским физиотерапевтом. Мы заключили с ним предварительное трудовое соглашение на три месяца по просьбе наших бразильских футболистов.

Всі в нас проходять інтенсивне лікування, Ярмоленко, Сілва. Наші лікарі вміють нормально лікувати, чи й далі будуть чудить. Гармашу вже ледь не згубили кар'єру, і після того він так і не вийшов на той рівень, що був до травми, і навряд вже вийде.
Очигава где!?
Тоже надеюсь что Тимчика выпустят, очень интересный игрок с прекрасной скоростью, но зная Реброва будет играть Морозюк или если повезет то Вида!
Сховати
Oleg, тоже думаю, что Тымчик хуже чем Макаренко на правом фланге не сыграет, выпустил бы Ребров Саню вместе с Витей (проверенная пара), и пусть соревнуются с Петряком)
Сховати
Ватель, Не выпустит, вы не заметили что у ДК нет системной ротации с подготовкой молодых игроков? При нормальном менеджменте и тренере Тымчик, и Цыганков уже были бы игроками ротации, и в каждом матче играли бы минут 20-30. А у нас Ярмоленко не продали, потому что замены нет, и это при том что Андрей уже давно говорил что хочет уйти, почему за 2 сезона Цыганкова так и не подвели к основе? Очигава хорошо сыграл когда его выпустили, где он сейчас? Мне кажется что Реброву не интересно будущее ДК, подписали Гладкого который не может забить и при этом Хлебас и Теодорчик нам не нужны! Где логика?
Сховати
Oleg, Цыганков долгое время лечился и набирал форму в молодежных командах
Сховати
Артем, Дело не конкретно в Цыганкове а в самой системе. Кого из молодых игроков открыл Ребров? Назовите 2-3 футболистов воспитанников ДК которых ГТ системно наигрывает и подводит к основе? Нет таких! Отыграл хорошо Очигава, и его снова отправили в дубль, а потом Суркис не может продать Виду потому что нет замены, а что сделано для того чтоб замена была? Ничего! Отдали молодого воспитанника Хлебаса в аренду, потому что Реброву он не подходит, а Гладкий подходит? Хлебас в клубе уровнем ниже, с худшими партнерами сейчас один из лидеров УПЛ по голам, где голы от Гладкого? Я не верю что Суркис отдал Хлебаса в аренду без разрешения Реброва, и также не верю что Гладкого подписали без просьбы тренерского штаба!
Сховати
Oleg, Абсолютно с вами согласен. В чемпионате Украины практически в каждом матче без проблем можно выкроить игровое время для молодого игрока. Для клуба, не имеющего больших денег и могущественных спонсоров это должно стать ключевым правилом - молодые игроки должны подводиться к главной команде и получать свой шанс. Они должны обтереться в играх с более опытными партнёрами, они должны наделать ошибок - и снова получать шансы. Только так можно вырастить СВОЮ смену.
Сховати
Alex_Rivne, При этом ТШ никто не буде подводить молодых игроков к основе, Ребров работает уже 3-й год а к основе подвел одного Буяльского который уже и не молодой по футбольным меркам! За 3 года можно без особых проблем влить в состав 5-6 молодых игроков, но это при условии что ГТ хочет этого, и академия работает нормально! Как мы уже видели в прошлом сезоне все молодежные команды ДК выиграли их первенства, значит академия работает нормально! А вот Реброву больше по душе свободные агенты, за 3 года он подвел к основе 1 игрока из воспитанников(Буяльский), но подписал 5 свободных агентов (Гладкий, Морозюк, Петрович, Мораес, Громов). Пока Реброва не уволят молодым игрокам лучше уйти в аренду!
Oleg, а сколько лет было Цыганкову 2 сезона назад? Вы всерьез полагаете, что нужно было делать на ставку на шестнадцатилетнего (и вдобавок весьма травматичного) парня? В ситуации когда команда шла к первому за хз сколько лет чемпионству?
Сховати
saysay, Я же написал, что дело не конкретно в Цыганкове, а в самой системе которую строит Ребров! Много пользы нам принесли свободные агенты Гладкий, Яковенко, Петрович, Морозюк, Громов? Нет от них пользы! Но они заняли место 5 молодых игроков, если у игрока есть талант то его нужно привлекать к тренировкам с основой начиная с 17 лет! А то во всем мире в 20-23 года игроки уже лидеры своих команд, а у нас в 22-25 молодые и перспективные!
Сховати
Я вас вроде бы понимаю, а все же не понимаю: если дело не в Цыганкове, то зачем приводить его как пример?
Насчет "во всем мире" я спорить не буду -таким массивом иформации не располагаю - но и не назову сходу клуб, который боролся бы в каждом сезоне за титулы и при этом делал ставку на своих воспитанников. По-моему, в этом веке такого и не было
Oleg, Да забудьте вы про Теодорчика! Поляк после травмы всем своим видом показывал что за Динамо играть не хочет. Киев для него просто перевалочная база в европейский клуб. Набил себе цену и свалил вовремя! Ни один поляк в Украине не будет добросовестно играть по контракту, и при первой же возможности убежит в европу.
Нажаль, він більше лікується, ніж грає.Потрібен новий бек.
Ребров подтягуй молодежь, ато нет сил уже смотреть на отбросы которые ты понабирал бесплатно.
Шанс для Тимчика