15 вересня 2016 21:56
21

Лига Европы. "Заря" упустила победу над "Фенербахче"

В матче группового турнира Лииги Европы "Заря" в Одессе сыграла вничью с "Фенербахче". На гол Гречишикна турки ответили мячом Кьяера на последних минутах встречи.


"Заря" - "Фенербахче" 1:1
Гол: Гречишкин, 52 - Кьяер, 90+5
Очередной показ того, что нас не ждут в Европе. Заря билась достойно. А гол придумал судья. И все разговоры, про то, что она аутсайдер, неправда. При бешеной воле можно выиграть и у Барсы.
Просто ради справедливости учим матчасть. Итак, матчи Фенербахче в чемпионате в этом сезоне:

Истанбул Башакшехир - Фенербахче 1-0
Фенербахче - Кайзериспор 3-3
Фенербахче - Бурсаспор 0-1

Итого, 1 ничья с прошлогодним аутсайдером (пропустив при этом 3 мяча; в остальных двух матчах чемпионата Кайсериспор забил аж целый 1 мяч) ; а также 2 поражения от середняков, в том числе на своем поле от Бурсаспора. В настоящий момент Фенербахче занимает 15 место с 1 очком после трех туров.

Я не понимаю, чему тут радоваться нужно? - Тому что не проиграли абсолютно разбалансированному Фенеру? - Ну так в ответке проиграют.

P.s. - Сенсационная победа Фейенорда над МЮ, только закрепляет Зарю в звании абсолютного аутсайдера этой группы.
Сховати
lion_ts, откуда в тебе столько говна? я так понимаю, если бы на месте Зари были бы условные Карпаты ты себе в штаны насрал от радости?

И какая на хер сенсация в матче МЮ и Фейенорда? если ты такой любитель статистики, то мог бы посмотреть, что из 9 игр в ЛЕ МЮ проиграл 6 раз, 2 раза выиграл и 1 раз с играл в ничью + это 4 поражение подряд на выезде в еврокубках!
Как тебе такая статистика?
Сховати
Gavranchich, ухаха) Какой статистики, чудо ты, в перьях?))) - Я говорю о текущей форме Фенербахче, которая на нуле, чему подтверждением являются ничья на своем поле с аутсайдером и 2 поражения от середняков в трех матчах. Вкупе с тем, что Адвокаат сам говорил, что не видит мотивации работать с командой. Плюс ко всему, похоже, Фенер еще и недооценил так не слабо Зарю.

И да, Карпаты уже были на месте Зари. И тогда, когда такие как ты чуда какались кирпичами от голевой феерии в первом матче с Боруссией, я говорил, что этой команде ничего не светит в группе. Позже мои слова подтвердили разгромы от Севильи и той таки Боруссии, а также уверенная поражение за 20 минут от ПСЖ.
От ответа на эпичные по своей сути комментарии по МЮ я воздержусь :) Ты там сравнил теплое с красным, и считаешь себя молодцом ;)
Нет, Заря не упустила - судья отобрал !!!
Посмотрев матч Зоря-Фенербахче ,мне самое первое,что попало в глаза это заряд ребят на игру,и они ноги рвали,что бы "не упасть лицом в грязь" как Динамо. Зорю можна только похвалить за бешеную самоотдачу и за хорошую игру.
Судья не прав!
Нет, судья совершенно адекват! Просто Нам в очередной раз показали наше место в "ивропе"! Я бы этого рефери на ремни порезал! Жду оф. жалобы от Зори на этого м*дака!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
а за что минусы? нас в Европе судят ого-ого как! пример конечно так себе, но вспомнить хотя бы как Срне мяч попадает в спину, а судья пенальти ставит!
и таких примеров наберется очень много!
Нет, судья совершенно адекват! Просто Нам в очередной раз показали наше место в "ивропе"! Я бы этого рефери на ремни порезал! Жду оф. жалобы от Зори на этого м*дака!!!!!!!!!!!!!!
Вот как надо играть
Очень обидно. Штрафной выдуманный. Заря показала отличный футбол.
Сховати
Zeit, если б она показала отличный футбол, то забила бы второй на контратаке
Сховати
Baobab, Ну, ввиду пропущенного гола - может я немного преувеличил. Последние 10 минут - не хватило опыта. Но вот 85 минут - отыграли очень зрело. Спокойно, эффективно, и, ИМХО, с позиции силы. Фенер не знал, что делать. К тому же, где Фенер, а где Заря.

Учитывая имена, тоже самое, что Динамо бы вышло против Барсы без Хачика, Ярмолы и Силвы в меньшинстве и так бы сыграло). Мне приятно на это было смотреть, вроде и энергозатратный футбол, и в тоже время какой-то голландский, комбинационный
Очень обидно. Штрафной выдуманный. Заря показала отличный футбол.