10 вересня 2016 10:29
23

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Так "Динамо" играть не должно"

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко выразил свое недовольство игрой киевской команды в атаке не только в матче с «Шахтером» (1:1), но и в предыдущих встречах.


- Вы довольны сегодняшним результатом?


- Не знаю, честно. Мы забили мяч, после чего играли по счету. Отошли назад и пытались удержать преимущество. В атаке создали очень мало моментов, так «Динамо» играть не должно.


- В чем проблема, как вы считаете? Может, физическая усталость после матча сборной?


- У ребят начали хватать судороги, Данило пришлось заменить на 30-й минуте. Думаю, тренерский штаб разберется. Может, что-то нужно будет поменять в тренировочном процессе.


- Отставание от «Шахтера» осталось прежним. Это вас беспокоит?


- Самое главное – показывать хорошую игру. Если она у нас будет, то я уверен, что мы станем чемпионами. Пока лично мне наши последние три-четыре игры не особо нравятся, потому что в атаке у нас совсем нет моментов, мы предсказуемо играем, нас все изучили. Нужно придумывать что-то новое. Мы создали мало моментов не только в этой игре, но и в предыдущих.


- Тревожная тенденция, особенно накануне старта в Лиге чемпионов…


- Посмотрим, не буду забегать наперед. Надеюсь, в матче с «Наполи» придут болельщики и погонят нас вперед, и мы добудем положительный результат.

Конечно.....Оказывается тренировочный процесс и слаженные действия на поле могут заменить болельщики которые должны погнать команду вперед....интересный способ организации игры...
Конечно.....Оказывается тренировочный процесс и слаженные действия на поле иогут заменить болельщики которые должны погнать команду вперед....интересный способ организации игры...
чтоб болелы на вас ходили надо играть для них!!!...а не 1:0 и ставить автобус!!!да кстати а ну ка напомните как часто с грандами удавалось удержать 1:0 благодоря автобусу,да хоть ничью???(шахту грандом не считаю,так середнячек восточной европы)))!!!! Хорошо хоть с кротами ничейку катанули,да как можно вставать в защиту если таковой нету!!!! кстати если снять розовые очки то судья кротам не помог выиграть!!(так мягенько написал)))
Кто на вас ходить будет? Бездарности!!!
"Надеюсь, в матче с «Наполи» придут болельщики и погонят нас вперед, и мы добудем положительный результат."
Мнда.. Это реальная оценка работы Радиолюбителя.
Сховати
Julius, вы скопипастили цитату, приписали к ней пару пошлостей и это все на что вы спослбны? Своими словами слабо ?
Всё правильно сказал Андрей, сколько блять уже можно молчать, кричать в пору!
Уже и " от туда" пошла озвучка того, что давно видно не вооружённым взглядом. Плюс состав из которого потихоньку вымываются или уже израсходовали свой ресурс более-менее сильные исполнители.
Реально усиливаться не кем. Как мы будем "тянуть" ЛЧ и наш довольно посредственный на данный момент чемп ( плюс игры сборной) с такими исполнителями - сказать оч.трудно.
А матч вчера получился достаточно интересный и не в последнюю очередь потому, что удалось зацепиться за результат( особенно на фоне прошло сезонных влётов). Но это никак не отменяет всё вышесказанное .
Очень правильно говорит..Все верно на 100% Согласен с каждым словом.
И это говорит один из игроков,который не должен так играть.
Андрей вины с себя не снимает. Главное из его вью, что все нас изучили, а вариантов новых тактических не имеем. Думаю не стоит рассасывать в чей огород этот камень. Плюс физика настораживает, т.е ее отсутствие.
Сховати
ИГРУ КОМАНДЕ СТАВИТ ТРЕНЕР!!! ВЫ похоже и не знаете о том что в команде есть тренер, который готовит команду, который определяет ее тактику, Вы требуете от игрока что собственно?