9 вересня 2016 23:30
66

Сергей РЕБРОВ: "Когда повели в счете, испугались"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва после ничьей с "Шахтером".


- Была сложная, интересная для всех игра. Рад, что в Харькове собрался полный стадион и поддерживал "Шахтер". Думаю, это придало уверенности их команде. В первые 15 минут мы играли здорово и создавали моменты. Но когда забили мяч, то испугались, что выигрываем. В таких матчах важно, чтобы была команда, все оборонялись и контратаковали. Думаю, ничья - справедливый результат.


- Что с Данило Силвой?


- Будем надеяться, что у него нет надрыва мышцы. Возможно, были спазмы, судя по его ощущениям. Будем надеяться, что он восстановится.


- Берегли Антунеша для Лиги чемпионов?


- Желания кого-то беречь нет. Те, кто сильнее на тренировках, те выходят на поле. Это было моим решением поставить Макаренко на игру. Думаю, он оправдал мое доверие. Да, у нет игровой практики, которая должна быть, но он проигрывал конкуренцию Антунешу. Я рад, что на этом фланге у меня есть два хороших игрока. Все, кто выходит, отдается на 100%.


И еще, посмотрите интервью Реброва, достаточно уверенный в себе человек, который отвечает за свои слова и знает что делает.
Нечего злорадствовать. Бывает такое. Когда делаешь и получается лучше, чем ожидалось. И испугались скорее не Шахтер, а того что происходило и той игры которую показывали, вначале матча Шахтер чувствовал себя растеренно и получалось у Динамо многое, можно сказать с легкостью, а после забитого мяча, игра изменилась, к сожалению, тут похоже проблема в психологии. Не поверили, что могут так с Шахтером играть. Это приходит со временем после побед, и уверенность появляется. У команды есть потенциал, хотя креатива в центре не хватает, не хватает такого игрока как Белькевич, например в команде Лобановского. У Лобановского в то время было больше возможностей для выбора и построения команды, Украина, СНГ и балканские страны, сейчас в основном в Украине, из-за кризиса, с Шахтером пополам.
А то что касается Игоря Суркиса как президента, Григорий Суркис был намного лучше как президент и менежджер Динамо, но может и страну он тоже развалил вместе с Ребровым)
И те кто считают Реброва не самостоятельным, откуда знают какие у него отношения с Суркисом. По-крайней мере, как человек и как тренер ведет себя порядочно, не перекладывает не на кого ответственность и вину за поражния, и то что не требует через прессу приобретение дорогих играков, как пишут некоторые, лишнее тому подтверждение. И более того не обсуждает такие вопросы, какой смысл это делать публично, это все рабочие моменты и такая информация закрыта и от этого Динамо только выигрывает.
А то что Ребров главный тренер Динамо, считаю заслугой Суркиса как президента, или мб кто знает более подходящую кандидатуру и имеет с ним договоренность, и уверен, что этот человек может показать лучшие результаты с Динамо?
Тут многие пишут где результаты. Чемпионства, кубки, 1/4 ЛЕ, 1/8 ЛЧ, теперь и суперкубок, теперь остались Кубок ЛЧ и кубок ЛЕ для полной коллекции, ничего не значат, и это при том что сейчас происходит в стране и чемпионате) В ЛЕ и ЛЧ тоже наверное такие же ослабленные соперники как и ослабленный Шахтер. В этом случае такой вопрос, что проиграл Ребров как тренер?
А то что касается матча, хороший матч с Шахтером и тренировка перед Наполи. Радует что команда побежала, покрайней мере вначале матча, хотя на весь матч не хватило, значит с физикой почти все впорядке, нужен наверное отдых, думаю в матче с Наполи Динамо будет чувствовать себя уверенее, такие матчи как Шахтером бесследно не проходят, и плохо что их не хватает в чемпионате, было бы проще в ЛЧ. И Шахтер был посвежее, меньше играков было задействовано в сборных, как и в прошлом году, но тогда вообще почти весь Шахтер 2 недели отдыхал перд матчем с Динамо, а в Динамо почти все играли за сборные.
Динамо хорошо отдохнуть, уверенности в своих силах и победы над Наполи, а мы поддержим.
Ребров не рискнул рискнуть. Выпустил Федорчука, когда нужно было выпускать Цыганкова. Шанс удержать что есть, предпочел шансу встряхнуть игру. Что ж вы Станиславыч, неужели утратили кураж?
Слова о том что игроки Динамо Киев. ИСПУГАЛИСЬ, когда повели в матче с Шахтером, это позор, и Реброву должно быть стыдно в первую очередь!
Когда повели...... И это говори глтрееер Динамо в игре с Шахтером! Была бы Баса , Реал и другие топы, еще можно с пониманием отнестись. Печально
Команда не настроилась на игру...
Недооценили соперника...
Пугаются когда забивают...
___________________________
Что вообще творится в клубе??? Чему учит Ребров?
Кроты выходят на поле побеждать! а мы??? не пропустить? а там как карта ляжет, раз забивать боятся.
Если бояться кротов когда у них тренер физрук и они не способны даже Янг Бойз пройти, то что было бы будь у руля Луческу?
За появление Макаренко +, Антунеш что-то совсем плох.
А в остально тихий ужас, будь тренером Будулай получили бы очередные 0:3.
Лично я никакого перепугу не увидел, скорее данное объяснение выглядит как притянутая за уши попытка за "психологией" скрыть отсутствие игры.
Поки атакували-то щось і виходило.А в другому таймі зайнялися стоянням на своїй половині і отримали
А что если:
СаШо
Вида-Хачериди-Очигава-Антунеш
Сидорчук-Рыбалка
Ярмоленко-Цыганков-Макаренко
Беседин
Сховати
Aspid, очень бы хотел увидеть такой состав.
Сховати
Георгий, Макаренка нужно в центр ставить