8 вересня 2016 21:23
10

​Беседина заявят на Лигу чемпионов и переведут в первую команду "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", главный тренер киевлян Сергей Ребров высоко оценил выступления форварда Артема Беседина в составе молодежной сборной Украины.


Напомним, молодой динамовец поучаствовал в двух победах украинской "молодежки" над французами (1:0) и шотландцами (4:0), причем в последнем матча он отличился дублем, забив два прекрасных мяча.

Как следствие, Беседин будет заявлен за "Динамо" для участия в Лиге чемпионов и после матча молодежной команды киевлян против "Шахтера" (он состоится завтра в Щасливом) будет переведен в первую команду клуба.

Форвард будет заявлен на Лигу чемпионов по списку Б, так как по списку А киевляне уже заявили 25 футболистов. По списку Б можно заявлять любое количество футболистов, родившихся после 1 января 1995 года.

Таким образом, Беседин станет третьим форвардом помимо Жуниора Мораеса и Александра Гладкого, на которых Ребров рассчитывает в Лиге чемпионов.

В последних семи официальных матчах сезона Артем Беседин отличился семь раз.
Для этого надо пол команды отправить в молодежку,чтобы увидеть
Ну такое...конечно, лучше гладкого, но я все жду Хлебаса, а это так, чисто для галочки, какие там шансы у третьего форварда при игре в одного.
Це ви ще не бачили гравців 1999-го і молодше. Там є прекрасні гравці в атаці. Тому хто буде наступним форвардом - велике запитання. Але у Бєсєдіна дійсно шанси є.
Сховати
Чапыч, з нашим підходом і не побачимо, будуть грати агенти Шаблія.
Яремчук, Хлебас и Беседин,Щебетун будущие форварды Динамо,а Мораеса и Гладкого можно потихоньку провожать.
Чимось нагадує Ярмолу, навіть ззовні.
Сховати
Barezi, Если по сборам судить - трудяга он. Мне, кстати, даже не Ярмоленко этим, а Макса Шацких напоминает. Как говорится успех это 5% таланта и 95% труда.
Пора заменить пол команды на молодежь!
Сховати
Alkatras, Иногда ловлю себя на мысли, что не против "разгрузки" от зарплат ной ведомости как в Днепре, чтобы молодежь играла с вкраплениями опытных Гусева, Шовковского и т.д.
Давно пора

Еще бы выпускать