8 вересня 2016 12:38

Болельщики "Динамо" М создали петицию в поддержку Калитвинцева

Болельщики "Динамо" создали петицию, в которой выразили поддержку в адрес Романа Орещука, покинувшего пост спортивного директора столичного клуба, а также главного тренера бело-голубых Юрия Калитвинцева. Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что Калитвинцев в ближайшее время также может покинуть "Динамо".


"ФК "Динамо" Москва уже оказался в ФНЛ. Это впервые в истории величайшего клуба. Благодаря работе спортивного директора клуба Романа Орещука и главного тренера Юрия Калитвинцева в кратчайшие сроки была создана боеспособная команда, которой под силу решить задачу возвращения ФК "Динамо" Москва в высший дивизион российского футбола. И это притом, что бюджет клуба был сокращён, а Орещуку удалось его стабилизировать за счет расставания с высокооплачиваемыми игроками.

В настоящий момент ФК "Динамо" Москва находится на первом месте в турнирной таблице ФНЛ. В благодарность за это был уволен спортивный директор – Роман Орещук. В ближайшее время может быть уволен главный тренер – Юрий Калитвинцев. Требуем вернуть на должность спортивного директора ФК "Динамо" Москва Романа Орещука. Оставить в своей должности главного тренера Юрия Калитвинцева. И ни коим другим образом не уничтожать легендарный футбольный клуб "Динамо" Москва", - говорится в петиции.