7 вересня 2016 10:55
14

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Переход в "Тосно"? Не понимаю, при чем политика к спорту"

Украинский полузащитник Артём Милевский, недавно перешедший в "Тосно", рассказал, как возник вариант с командой из Ленинградской области, а также поведал, как он относится к критике за переход в российскую команду.

"Вообще изначально был знаком с генеральным директором Матюшенко, мы познакомились ещё в Минске. А непосредственно трансфером занимался мой менеджер Александр Панков, ему помогал Виталий Леденев. Саша сказал, что есть вот такой вариант, не хотел бы я поиграть? В принципе, посидели и подписали.


"Тосно" имеет перспективы поиграть на высшем уровне. Стоит задание выйти в Премьер-Лигу в следующем сезоне. Это очень интересно. У меня будет мотивация, чтобы в следующем году сыграть с такими командами, как "Зенит", ЦСКА, "Локомотив", "Спартак", "Краснодар".


Критику за переезд в Россию? Скажу так: я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, при чём политика к спорту. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания", - цитирует Милевского Football.ua.

Міля вірно говорить, що не цікавиться політикою. Він діє за принципом: Якщо політика заважає п'янству, кинь політику. А щодо його переходу, то йому краще знову змінити громадянство.
Милевский от качественного футбола гораздо дальше чем политика от спорта.
Гнида!
Это его последний шанс и плюс ко всему он белорус.
"Мы не левые и не правые, потому что мы валенки"
алкаш, до перехода еще как то поддерживал чисто по человечески... но сейчас... шоб ты там и сгнил
Сховати
Серега, упоротый?
Сховати
Роман, не кури,і не будеш упоротий
Роман, 100%...
чтобы по человечески поддерживать, нужно быть сначала человеком!
Во-вторых, Милевский белорусс !!!!! Когда он принимал украинское гражданство небось ты хлопал в ладоши? И наше гражданство он принял ради карьеры! а не за любви к Украине!
Да, нам, украинцам его понять тяжело и больно, но на самом деле он никому не нас..ал в тарелку! А то судьба его так бросила мордой об асфальт, отнюдь не его 100% вина, там 50/50 виноваты и суркисы и блохины.
Миля много сделал как и для клуба так и для страны, и наверное имеет право на уважение, где бы он не играл!
А ты чисто по человечески поддерживай Алиева...
К сожалению, спорт уже давно я вляется и частью политики и частью бизнесса.
Сховати
pva, спорт всегда являлся частью политики
Одно слово - полузащитник...
И действительно, какое интереснейшее задание!
Спорт и политика - не, не понимаю! Спорт и спирт - понимаю! )))