6 вересня 2016 20:24
7

Украина U-21 - Шотландия U-21 4:0. Разгромная победа команды Головко и дубль Беседина

Отбор на ЕВРО-2017.

Украина - Шотландия 4:0

Украина: 1. Пидкивка - 6. Кирюханцев, 2. Лукьянчук, 5. Качараба, 8. Данченко - 10. Вачиберадзе, 17. Гуцуляк, 7. Близниченко, 13. Вакулко, 15. Цыганков - 21. Беседин
Запасные: 23. Безрук, 3. Сваток, 22. Мишнев, 14. Кабаев, 19. Швед, 11. Борячук, 20. Довбык

Шотландия: 1. Келли, 4. Суттар, 5. Макги, 8. Гоулд, 9. Макберни, 13. Хаям, 14. Чалмерс, 15. Хендерсон, 16. Кинг, 17. Николсон, 18. Кадден
Запасные: 2. Смит, 6. Слейтер, 10. Каммингс, 11. Кристи, 12. Херст, 19. Стори, 20. О'Хара

Онлайн

Матч начался

5. Угловой шотландцев завершился неточным ударом головой Макберни.

6. Защитники не углядели за Гуцуляком, но полузащитник украинцев не смог дотянутся до мяча у ворот Келли.

11. Беседин в офсайде.

14. Гуцуляк получил коленом в солнечное сплетение и лежит на газоне. Ему оказывают медицинскую помощь.

20. В атаке не клеится как у одной, так и у другой команды.

21. После прострела с правого фланга Пидкивка забрал мяч в руки.

23. Николсон из-за пределов штрафной пытался поразить дальний угол ворот Пидкивки, но в створ не попал.

26. ГОООООООООООООООООЛ!!! Близниченко открывает счет мощным ударом в угол с 25-ти метров!

32. У Цыганкова уже не первая потеря мяча при атакующих действиях.

38. Во второй половине первого тайма украинцы смотрятся гораздо интереснее впереди.

40. Гоулд получает желтую карточку за фол на Вачиберадзе.

43. Пидкивка уверенно играет на выходе, снимая мяч с головы соперника.

45. Пидкивка и Макберни получили по горчичнику. Голкипер украинцев заступился за Качарабу, которого толкнул шотландец.

Первый тайм завершен.

Второй тайм начался.

46. Мишнев вышел вместо Вачиберадзе.

48. Желтая карточка Данченко.

49. Горчичник заработал горчичник за грубый подкат.

55. Цыганков заработал опасный штрафной.

56. Цыганков попадает в стенку, а на добивании бьет выше ворот.

57. Желтая карточка Чалмерсу за фол на Беседине.

58. После подачи с углового Беседин попал в штангу.

65. Камингс вышел вместо Николсона.

69. ГОООООООООООООООООЛ!!! Беседин делает счет 2:0! Артем получил передачу от Пидкивки, подработал мяч под правую ногу и точно пробил низом.

69. Швед меняет Гуцуляка.

77. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Вакулко отдал передачу справа во вратарскую, откуда Беседин пяткой переправил мяч в сетку!

78. Стори заменил Макги.

79. Шведа унесли с поля на носилках.

82. Борячук заменил Шведа.

83. О'Хара вышел вместо Гоулда.

88. Неточный удар Мишнева.

90. Пенальти в ворота шотландцев за фол на Борячуке.

90+1. ГОООООООООООООЛ!!! Борячук реализует 11-метровый ударом паненки!

90+1. Суттар тем временем получил красную карточку.

90+3. Желтая карточка Каммингсу.

Матч завершен.

Превью

Сегодня молодежная сборная Украины сыграет матч отбора на ЕВРО-2017 с Шотландией.

Напомним, что команда Александра Головко потеряла шансы выйти на турнир. В прошлом матче "желто-синие" сумели обыграть французов благодаря голу Вакулко на последних минутах встречи.

Игра с Шотландией состоится на "Оболонь-Арене". Начало матча в 18:30. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
эк заиграли, потеряв все шансы на выход
парни, почему было не сделать это раньше?
Беседина можно вместо Гладкого спокойно выпускать в первой команде
Google, это при условии что он "хорошо тренируется"
Тымчик, Михайличенко, Ореховский и Казаков на эти матчи Александром Головко не вызваны? Яремчук и Хлебас я так понимаю отсеяны из - за возраста и дальновидности гл. тренера.
Goodwin, Михайличенко вчера играл за вторую молодежку против Эстонии.
А - а, за U - 20 то есть, ясно. Спасибо!