5 вересня 2016 18:05
5

Селюк: "Из-за решения Гвардиолы "МанСити" потеряет миллионы поклонников в Африке"

Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Ман Сити" Яя Туре, в очередной раз раскритиковал решение наставника "горожан" Хосепа Гвардиолы не включать африканского игрока в заявку команды на Лигу чемпионов.


"Они потеряют миллионы поклонников со всей Африки из-за этого решения Гвардиолы. Теперь фаны будут поддерживать "Манчестер Юнайтед". Многие люди говорят, что никогда не будут смотреть матчи "горожан" по телевидению.

В январе мы имели множество предложений от зарубежных клубов. Понятно, что многие команды из Америки и Китая хотят получить такого игрока, но у Туре были приглашения от клубов из Англии и Европы. Яя находится в отличной форме. Посмотрим, что будет в январе. Яя большой профессионал, он может подождать три месяца", – цитирует Селюка Daily Mail.
Интересно, это журики какое-то одно интервью сто раз пересказывают на разные лады, или действительно Селюка так разобрало неподецки?
:))) Интересный конечно парень Д. Селюк...
Это же очевидно, до 50 лет Туре должен играть что бы сити не потерял миллионы болельщиков в Африке!
Сховати
cap, нужно ещё прикупить пару китайцев и индуса
Сховати
Кепа, ай молодца!)))
Кепа, шутки шутками, а я думаю было бы неплохо Динамо азиата в команде иметь :) Хорошего конечно, не для статистики. Такой парень в команде открывал бы новые горизонты для маркетиногово отдела!