5 вересня 2016 15:27
9

Марлос: "Верю, что в Харькове публика будет больше поддерживать "Шахтер", а не "Динамо"

Полузащитник «Шахтера» Марлос рассказал о подготовке к матчу 7-го тура УПЛ против «Динамо», который состоится 9 сентября в Харькове.


«9 сентября ждет очень важная игра. У нас есть отличная возможность уйти в отрыв от киевлян на шесть очков. «Динамо» – команда, которую мы хотим побеждать всегда. Нам нужно сейчас понять, как именно действовать против них и проявить лучшие качества, чтобы одержать верх в этом поединке.


Безусловно, все понимают важность этого класико. Но мы должны настраиваться и готовиться к встрече с «Динамо» как к обычному матчу чемпионата, не более.

Я рад, что мы сыграем в Харькове. Для меня это очень важно. Ведь я прожил там три года. Харьков – отличный город, где всегда хорошо поддерживали «Шахтер».

Когда я был еще в «Металлисте» и мы играли дома с «Шахтером», это была потрясающая атмосфера, как на стадионе, так и в городе. Я верю, что 9 сентября в Харькове публика будет больше поддерживать нас, а не «Динамо», – сказал Марлос.

Ничего хорошего от этой игры не жду.Суркис настолько обескровил Динамо,а Ребров нікчема,так что ничейка будет нам в радость.
Забыли кроты, как в прошлом году их харьковские фаны поприветствовали и личный привет передали. "Ахметов, вон из Харькова!"
Сховати
Игорь, вот и посмотрим
с какого перепугу сагтегу можно играть матчи чемпионата где вздумается?
Согласен полностью с тобой,andrey81. Последние два года Динамо везло, другие клубы сражались с Шахтером, а киевляне выходили на поле с кротами уже заранее проиграв еще не сыгранный матч. Думаю, что при Реброве в таких матчах успех заранее предрешен в пользу оранжевых.
Сховати
Анатолий, справедливости ради стоит сказать,что и состав у нас нынче на порядок хуже,чем у кротов.Соответственно проигрыш закономерен.Последний толковый лег -Ленс -свалил полтора года назад.
Сховати
вернее год назад ,сорри.
Я имел ввиду группу атаки.
«Динамо» – команда, которую мы хотим побеждать всегда. Ну учитывая нынешнее состояние Динамо и политику президента и главного тренера то особых проблем у Шахтера быть не должно!!! Конечно очень хочется ошибаться но кажется мне что в ближайшее года два Динамо ни чего не светит в противостоянии с кротами