4 вересня 2016 16:25
7

Полиция Украины вернула Бельанда угнанный Range Rover

Украинская полиция во второй раз вернула угнанный автомобиль экс-полузащитнику «Динамо» Юнесу Бельханда.


Ключи от джипа Range Rover игроку в Киеве вручил заместитель главы Национальной полиции Украины Константин Бушуев.

В первый раз автомобиль был украден у Бельханда после разбойного нападения. Преступники были задержаны, а транспортное средство вернули владельцу.

Второй раз автомобиль марокканца был угнан около года назад.


Напомним, в ночь на 30 мая на бульваре Леси Украинки неизвестные в масках остановили машину спортсмена. Юнесу прыснули в лицо газом из баллончика, отобрали у него мобильные телефоны, ключи и кошелек, после чего уехали на его машине Range Rover. Как говорят в милиции, это произошло рядом с домом, где проживал Беланда.

«Вскоре удалось установить, что угнанное авто находится в одном из гаражных кооперативов на Большой Кольцевой дороге. Правоохранители устроили там засаду и после нескольких дней ожидания таки получили результат. Ночью к гаражу подошли двое мужчин, которые попробовали открыть ворота. Одного из них задержали сразу. Второй попробовал убежать, но также был пойман», — рассказали в ГУВД Киева.

Оба задержанных — уроженцы Ровненской области. Проживали они в столице, жилье арендовали. Одному из них — 26 лет, он уже был судим. Второму — всего 18 лет. Кстати, неповрежденный Range Rover уже возвратили владельцу.

Что-то хронология не стыкуется. А Печерский район прям черная дыра какая-то. А потом удивляются, и чего им у нас не играется.
Шо, опять вернули? Надо на "бис" еще раза три вернуть.
Сховати
Kerbs, Два раза угоняли, второй раз возвращают.
--------------------
Полицейские вернули футболисту его автомобиль уже второй раз. В первый раз на Беланду было совершено разбойное нападение, в результате которого злоумышленники завладели машиной. В течение нескольких месяцев полицейским удалось раскрыть преступление и вернуть транспортное средство. Кроме того, были задержаны нападавшие, которые сейчас находятся под следствием.

Второй раз машина была похищена у потерпевшего на территории Печерского района столицы год назад. При этом похитители воспользовались высокотехнологичным оборудованием, обойдя электронные защитные системы иномарки. Источник: http:/ /censor.net.ua
Второй раз автомобиль угнали САМИ МЕНТЫ, вместо того, чтобы вернуть владельцу !!! Именно поэтому в Одессе был Департамент внутренней безопасности и СБУ! Интересно, хоть кого-то из ментов посадят, или снова замнут дело ???
Показушники!
Сховати
Ещё хуже! Полиция обнаружила, что на джипе разъезжал их коллега!
Сховати
YARY, справедливости ради стоит отметить, что уволили его задним числом.