3 вересня 2016 23:52
8

Бельанда завтра вернут угнанный год назад автомобиль

4 сентября сотрудники Национальной полиции передадут полузащитнику киевского "Динамо" Юнесу Бельанда его автомобиль, угнанный год назад.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

"В воскресенье, 4 сентября, в 11 часов состоится передача сотрудниками полиции найденного автомобиля владельцу - Юнесу Бельанда, полузащитнику киевского "Динамо" и национальной сборной Марокко. Машина была похищена у потерпевшего на территории Печерского района столицы год назад.

Мероприятие состоится при участии заместителя председателя Национальной полиции Украины Константина Бушуева на территории Печерского управления полиции", - говорится в сообщении.
МЕНТЫ УГНАЛИ, поэтому при задержании присутствовала внутренная безопасность и даже представитель СБУ! Потому так долго и сложно искали. еслм бы не очередная борзость "старых" мусоров и они бы не засветились, то автомобиль так бы и не нашли.

Тогда вот это что? Круто,угнали один,а вернут два?))У меня у знакомого машину угнали-так ни одной не нашли.Вот я и пишу -показуха.

Сховати
Мусора нашли машину и САМИ УГНАЛИ ЕЁ в Одессу, продав коллегам! Поэтому автомобиль вернули лишь сейчас, поэтому присутствовал Департамент внутренней безопасности и СБУ.
Показуха.Надеюсь,этот автомобиль она нашли а не купили.
Сховати
Санчо, http://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-nashli-pohishchennye-elitnye-avtomobili-747407.html
Сховати
StaleWar, кстати,по этой ссылке внизу есть комментарий.И правда,я вспомнил-была инфа в сми,что авто Беланда нашли .Получается это уже второй))
Сховати
Это тот же автомобиль !!! Менты нашли его, но не вернули, а.... продади одесским коллегам.
Это радует. Как сказал Жеглов: "Судят о стране не по количеству преступлений, а по их раскрываемости". Но сказал ведь это он в связи с кражей шубки жены английского посла. Вот бы так наша полиция раскрывала кражи авто у простых людей!