1 вересня 2016 11:35
10

Александар ДРАГОВИЧ: "Президент "Динамо" четыре раза называл разные суммы за мой трансфер"

Экс-защитник "Динамо" Александр Драгович в интервью laola1.at рассказал о своем переходе в "Байер" и целях команды на сезон.


"Честно говоря, есть не так много команд, которые согласились бы заплатить такую сумму за мой трансфер. Думаю, что самый дорогой австриец - это Алаба. Тем не менее, любая сумма - это просто цифра. А цифры не выигрывают на поле".

"Всем известно, что перед ЕВРО-2016 я вел переговоры с "Байером", но все это растянулось на три месяца. На чемпионате Европы я об этом не думал, но после возвращения в Киев мне было непросто из-за неопределенности".

"С президентом "Динамо" было не так просто договориться, потому что он четыре раза называл разные суммы, за которую готов продать меня. Однако я счастлив, что "Байер" проявил упорство и сумел договориться о моем трансфере".

"Очень жаль, что я пропустил предсезонную подготовку леверкузенцев. Но я провел несколько матчей за "Динамо" и сейчас нахожусь в отличной форме. Осталось только перестроится на тактику моей новой команды".

"Сможет ли "Байер" стать чемпионом? Очень трудно навязать борьбу "Баварии" и "Боруссии" Д, но никогда нельзя говорить никогда. Считаю, что у нас есть шансы на чемпионство. Нужно брать максимальное количество очков в каждом матче, а финиш сезона расставит все на свои места".
ЗРАДА!!!! да?
А что не правильно сделал Суркис? Продал игрока за максимально возможную цену, как делают это президенты других команд. В чем проблема? Вам лишь бы негатив вылить на руководство Динамо? Тогда вам не сюда а на Террикон - там все для вас будет правильно.
Сховати
Praktik, правильно, це коли назвав суму, 25, наприклад, і не відступаєшся від неї. Суркіс сам жалівся, що коли Кардосо торгували, то Бенфіка постійно ціну піднімала і не змогли домовитись.
Суркіс по життю барига! Після таких "власників" від клубів залишається лише ім'я і славне минуле, до яких ці "власники" жодного відношення не мають.
Сховати
Тарас, т.е. он должен быул бесплатно отдать? тогда был бы добрый и хороший? Футбол - это бизнес
Сховати
Дід Панас, ніхто не каже за дарма віддати. І торгуватись, то одне, а змінювати ціну, яку ти сам назвав, і не один раз, то це дуже не серйозно. З такою людиною ніхто не захоче мати справу.
Это вполне в духе нашего президента,к сожалению.
ну да, сказал 15, те дали 15, ну тот сразу давай 20, дали бы 20, сказал бы давайте 30... есть нормальные президенты клубов, а есть имс, лотито, поздний берлускони, владелец лидса поздний (забыл как зовут), майк эшли, который влил кучу денег в клуб, но тот вылетел в чемпионшип, так как деньги с умом надо вкладывать...
Снова сурдоперевод не тот?
В стиле Суркиса.