1 вересня 2016 01:06
33

Официально. Бельанда - игрок "Ниццы"

Официальный твиттер "Ниццы" сообщил о подписании хавбека "Динамо" Юнеса Бельанда.


Ранее СМИ информировали, что французский клуб арендует марокканца сроком на один сезон за 1,5 млн евро. Также "Ницца" оставляет за собой право последующего выкупа Юнеса за 10 миллионов.
Тока Антунеша не отдавать ..а-то некому будет Сашо мячи назад подкатывать,чтоб не замерзал в воротах!
Можно смело разгонять штаб селекционеров и менеджеров-тож лишние расходы на зарплату и поездки всякие..как грится копейка до копеечки ии... рубль!
Сховати
Алекс, а вы думаете, что они ездят? Те, кто ездят, те находят игроков за копейки, причем, достаточно качественных, раскрывают их талант и перепродают за нормальные деньги. Наши же нихрена не ездят, в лучшем случае смотрят чемпионаты по телеку или собирают слухи, кем интересуются ведущие клубы (причем, в большинстве случаев это слухи от агентов для разгона цены). Потом, да, типа ездят смотреть, только это впустую, потому что если футболист действительно перспективный - проигрываем конкуренцию ведущим клубам, или же слухи про ведущие клубы – утка, а мы типа выиграли конкуренцию у грандов, подписали футболиста, который на самом деле далеко не то, что было в нарезке на ютюбе. Или же футболист действительно нормальный, но он просто напросто не подходит под игровую схему, и начинаются переделки, которые ничем хорошим не заканчиваются. Селекция – это не только найти футболиста, но найти его именно под игровую схему. Для этого футболиста нужно найти в команде, которая играет по такой же схеме, футболист по сути должен прийти в другую команду и стать на тоже место и выполнять теже функции, что и в предыдущей команде. У нас же берут техничного поднападающего Беланду или Рафаэла или Мехмеди и … продолжают грузить навесами с флангов, при этом эти футболисты выпадают из схемы и начинаются их переделки под фланговых, которые заканчиваются ничем. Причем, у нас пофиг впереди что маленький нападающий, что большой – мы все равно тупо грузим навесами с флангов. Схема не меняется никак. Вместо того, чтобы с маленьким нападающим сыграть с выдвинутым технарем под ним, не получается – меняем технаря на высокого напа, забираем технаря-малыша чуть ниже, и или грузим с флангов на высокого, или два напа разыгрывают между собой (один столб, другой технарь).
А хитрец Рианчо видать уже знал про планы Сурка и Реброва и вовремя срулил!Зозуля в корень зрел и предсказал развал и распад ДК.Может пора ультрас и Ко игнорить Суркиса и Ко!
Сховати
Предлагаешь заранее бежать с начинающего тонуть корабля?)
Сорри...Ярмолу!
Осталось распродать или раздарить Хачериди,Силву,Яриолу и конечно же Мораеса в придачу-вот тогда чисто украинская молодежь Порвет всех в ЧУкре и конечно-же в Лиге Чемпионов+ арену сменить на Банникова!Гладкий и Морозюки чемпионы!
В общем,Зозуля был прав!ДИНАМО ждёт огромная ж( . )па ! Будем зимой постить #Динамодолжножить ...
К Фавру с его детсадом? Занятно будет понаблюдать за ними в ЛЕ. Много молодежи, непростые соперники в группе. Пара опытных игроков явно нужны. Юнес им поможет, если найдет в себе силы выкладываться по полной а не валять дурака. Хотя у Фавра второе вряд ли получится ;-)
я ху...ю просто с Сурка,с Сережи Реброва млять,креатива ноль,игры не предвидится,а они раздают нормальныхьигроков по арендам,научитесь с людьми работать!!!
Итого за лето минус Драго,Юнес,Велозу,Мбокани,Петрович,Кравец
Плюс Громов и Гладкий.
Шо называется на славу поработали ! Ух усилились ! Как раз под задачу выйти в плей-офф ЛЧ ! Браво !
Сховати
да просто бесит это,Суркис доиграется,что будут акции протеста,солько можно этого цирка,нема бабок,продай клуб,а не гробь его,с Сережей уже толку не будет,это отработаный материал,почему не пригласить Кучука,хороший спец,тем более мы видим,что без Рауля Ребров ноль
Сховати
novo-belichi, вы думаете есть прям очередь из желающих купить клуб ? Хах.
Правда я все таки надеялся ,что хоть часть из денег за трансфер Драго пойдет на усиления,купили бы кого-то из балканских стран,но и этого нету...печаль.
Дай Бог чтобы на этом и закончили. А то очень нехорошие слухи ходят о серьезном урезании бюджета.