30 серпня 2016 13:30
9

Ди Марцио: Бельанда может перейти в "Рому"

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио разместил на своем сайте сообщение, что хавбек "Динамо" Юнес Бельанда может перейти до закрытия трансферного окна в итальянскую "Рому". Римляне видят в марокканце замену Уильяму Ванкеру. Бельанда мог оказаться в Серии А еще в прошлом сезоне, когда им интересовался "Торино", однако в итоге он был отдан в аренду в "Шальке", где и выступал всю вторую половину сезона 2015/16.

Не уже ли все настолько плохо что даже при продаже Драго, Суркис не тянет Беланда по зп, но все верно с Буяоьским в этом плане гораздо легче, а там еще усиление недавнее Федорчук есть) зачем нам игрок который может даже мяч принять без отскока, можно конечно сказать мол игрок сам не хочет и все в таком духе, но это понятно что при таком уровне доверия как было у Реброва любой норм игрок здуеться. Но сейчас ндругая ситуация надо бороться за таких игроков уровня Беланда таких игроков мне кажется мы еще не скоро у нас увидим( Дальше походу идем по тропе Днепра и даже таких классных парней уровнч Гладкий, Федорчук,Мандзюк,Громов,Корзун уже трудно будет доставать) хотя в этом есть + пусть лучше Мякушко,Очигава,Цыганков,Хлебас и др. молодеж перспективная играет которая у нас пока еще есть!
Видя всё это мне становится реально страшно за выступление команды в ЛЧ...вспоминая ужасные сезонывроде 06/07 когда летели всем подряд...
Очень весело всех отдаем,а играть кто будет? А на трансферный рынок,мы не выходи у нас же есть бревна Гладкий,Громов,Морозюк.Я не удивлюсь если мы возьмем второе или третье место с такой политикой клуба.
Сховати
и кого отдаем, не буяльського не гладкого, а беланда который на две головы выше что одного что другого
Сховати
Динамо в серці, Что значит не Буяльского, не Гладкого, отдаем...?! А их в Европе толком знают, у них агенты там работают? Скажите спасибо, что Динамо вообще существует и от этих денег будет на плаву, пока что... Не видите что с бизнесами в стране делается, а они все плачут по ЛЧ...
Динамо в серці, а кто их возьмет?
Пускай переходит,заебали эти баласты,не играют Нихуя,а зарплату получают больше многих играющих!!!
Сховати
Vlad1985, играющих ли ? )))))
Vlad1985, а можно список играющих?