29 серпня 2016 23:24
7

Роман БЕБЕХ: "Говорят, еще один украинский нападающий в шаге от перехода в чемпионат Испании"

Корреспондент программы "Профутбол" Роман Бебех в своем твиттере поделился информацией относительно отъезда одного из украинских форвардов в Испанию.


"Кажуть ще один український нападник за крок до переходу в чемпіонат Іспанії. Чекаємо!".

Может Гладкого кто заберет??
Зозуля в Бетисе греет лавку ,Коноплянка в Севилье греет. Кравца ожидает тоже самое.От наших футболистов при приеме мяч отскакивает метров на 5,причем слабая техника -это беда всего нашего футбола ,а не одного-двух игроков.Какая нах Испания? Пока у нас злые дядьки -тренеры будут с детства гонять малышей физухой вместо работы с мячем ,не будут наши игроки блистать в чемпах Испании и тд.
Сховати
Санчо, частично с тобой согласен. Видел, как в Германии тренируют малышей 5-7 лет. Основной акцент это - координация движения, резкость, скорость. Эти качества можно заложить только в детстве. С мячом, кстати, работали не больше 20% времени тренировки. Т.е. вся тренировка состояла из нестандартных сложных движений, типа бег назад, в стороны змейкой, кувырки, прыжки и т.д. И все это проводилось с достаточно высокой скоростью с большими перерывами на отдых. А у нас посмотри на Святошино, как детей "Зирки" тренируют. Мат за квартал слышен. Вот и ответ - почему от условного Кравца мяч на 5 метров отлетает.
Кравец в Кордобу
Ярмола?)), ага, ха-ха...., дальше Броваров андруша не заедет....
Говорят,что кур доят.
Кравец ? Надеюсь в Примеру хотя бы.