29 серпня 2016 13:49
2

Анатолий ТИМОЩУК: "Звал ли Луческу в тренерский штаб "Зенита"? Это секрет!"

Полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук ответил на вопрос о своем возможном возвращении в "Зенит" в качестве помощника Мирчи Луческу.


– Пролейте свет на свое будущее, ведь через два месяца у вас заканчивается контракт с "Кайратом"... Вас ждать в тренерском штабе Луческу? Или, может, еще поиграете?


– Я уже получил тренерскую лицензию А, сейчас учусь на категорию Pro, в феврале должен закончить обучение. Есть разные задумки... А чем больше вариантов, тем больше болит голова – не знаешь, что выбрать. Есть разные пути – продолжить карьеру в какой-то селекционной службе, в агентской области, конечно, существуют и чисто футбольные предложения. Возраст по спортивным меркам у меня уже серьезный. Но чувствую себя хорошо, получаю удовольствие от игры. А для меня всегда это было важно. Вот мы говорили о Китае... Кто-то поехал туда зарабатывать деньги. Я никогда не думал, что окажусь в Казахстане, но в первую очередь проникся идеей.


– Скажите прямо – Луческу звал вас в свой тренерский штаб?


– Вот так прямо и сказать!? (Смеется.) Это секрет!

Звал на какую то должность...что то связанное с футболками...менять футболкии
Сховати
oleg, Тимощук пример того, как испортить о себе мнение, если не вовремя остановится. Тимощук - собиратель футболок. Первое что будут вспоминать болелы услышав фамилию "Тимощук" )))