28 серпня 2016 15:35
45

Жена Гладкого поддержала Ирину Морозюк

Жена Александра Гладкого Мария поддержала Ирину Морозюк, которая ответила критикам "Динамо".


"Без поражений не бывает побед! Вчера удача была не на нашей стороне! Ребята выкладывались на все сто! К сожалению, менталитет большинства болельщиков настолько низок, что любовь к команде заканчивается ровно с первой неудачей! А вообще, не принимай близко к сердцу комменты "диванных ценителей футбола"!Все будет гуд", - написала Мария Гладкая в своем instagram.

критикуйте Шаблия, который пропихивает всех подряд в Динамо
критикуйте Суркиса, который их берет, потому что с.а.
критикуйте Реброва, который эти покупки одобряет и ставит их в состав
но самих ребят поливать не стоит, они играют как могут - добротный уровень для ЧУ, без претензий на звездность и весомый прогресс в силу возраста
До публичных высеров этих соскотварей слова дурного в адрес их муженьков не говорил (думал каждый может ошибаться, быть не в форме и т.д.)но теперь принципиально не буду смотреть игры если хоть один из этих котяхов будет на поле.
О чем думал Ребров когда брал таких игроков как гладкий,корзун,федорчук,мандзюк,теодорчик игроки явно не для ЛЧ и как видно даже ЧУ не вывозят. За то такие как Беланда,Мбокани которые сечйас были бы очень полезны ушли в не милость, да я согласен сложный характер, но надо уметь с такими работать, как это делал Маркевич и Луческо с капризным бразилами. Тот же Беланда по мастерству сильнее двкх вместе взятых Сидочука,Буяльского мне иногда кажется что они играют только потому что украинцы А Гладкий и рядом не стоит с Мбокани и такая же история была с Рафаелем,Лукасом,Тремулинасом и могими другими(
Сховати
Эдуард, ну да) Теодорчик сегодня 5-й гол в 6 играх за Андерлехт забил. куда ему до Мбокани :)
Сховати
lion_ts, я думаю Мбокани в андерлехте еще и не то вытворял) а если на чистоту индивидуально он слаб и ни чем не выделяется. В отличие от того же Мбокани более атлетичный, техничный, + игра головой. Но конечно Тео предпочтительнее Гладкого
Сховати
Эдуард, Мбокани уже все и всем доказал. Последним его доказательством было то, что Норвич не захотел его выкупать. Тео же молодой парень. И думаю, он добьется наааамного бОльшего, чем этот истеричный чудик Мбокани.
жена Морозюка пыталась защитить своего мужа от критики но жаль что таким тупым образом,жаль (У Гладкого видимо с этим более менее в порядке.Хотя какого хрена они лезут в дела команды!!!!
шкура шкуру поддержала)
Ну-дожили:скоро с нами будут тещи и бабушки переписываться!
Фууу... Раньше один Стебаненко постоянно за женушкину юбку прятался. Теперь в их полку пополнение :( Тошно читать(
...любовь к команде заканчивается ровно с первой неудачей!(с)

А не надо путать свою шерсть с государственной! Я болел за Динамо задолго до прихода ряда псевдофутболистов и явно не жене человека, пришедшего из стана главного врага и не провевшего и 10 матчей за ДК судить болел!
От читаєш коменти цих жіночок, так складається враження, що це вболівальники винні у програші... І коли ж вона встигла "менталитет" більшості(!) вболівальників визначити?
Какие победы могут быть с гладкими/морозюками/громовыми? Смешно, когда про "диванных ценителей" рассуждают курицы-домохозяйки, висящие на шее у мужей-футболистов.