28 серпня 2016 11:48
2

Радимов: "При встрече дам Юрию Лозе по морде"

Тренеру не понравилось, что его назвали нахлебником.


Главный тренер «Зенита-2» уничтожил певца в инстаграме.

«Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне «Плот», сегодня добрался до Санкт-Петербурга. Петр Первый оказался дурачком, а Петербург – периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов...

Поделюсь с этим товарищем, советующим, как нам жить, словами Петра I: «Зло тихо летать не может». И из его же указа: «Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была». Это к чему: я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся – дам по морде!

Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением», – написал Радимов.


Ранее в интервью «Радио Балтика» Лоза раскритиковал Петербург. Исполнитель сказал, что «вообще Петр, конечно, дурачок, сюда столицу не надо было переносить». По его словам, город нужно было сделать портом и туристическим центром. Петербург, как сказал Юрий Лоза, производит только понты.

«Просто сидите и жрете точно так же, как жрет Москва», – пояснил музыкант. Он добавил, что там живет 5 млн нахлебников, которые любуются видами и мостами. «Кому они на хрен нужны в масштабах страны?» – спросил Юрий. По его мнению, Петербург – столица периферии.

У одного бомбит от питера, у второго бомбит у лозы...пипец веселье
по-моему , это Лоза уничтожил Питер , нежели Радимов Лозу :))