28 серпня 2016 00:43
4

Юрий Дячук-Ставицкий: Лукас ужинал в час ночи и спал до полудня

Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий высказал свое мнение о бывшем форварде львовян Лукасе Пересе, который находится в шаге от перехода в «Арсенал».


«Характер у него очень сложный и из-за этого мы имели с ним немало проблем. Например, он очень любил долго спать. Это в принципе не проблема, если бы он раньше ложился в кровать. Но он садился ужинать в двенадцать или час ночи. Поест и идет спать до полудня. Пробовали его убедить, что так делать неправильно, но ему было безразлично. Говорит, что это его режим и он к нему привык. Одним словом, проблемы с ним были», — цитирует Дячука-Ставицкого «Експрес».

Прямо как я) Еще один аргумент, что к талантам надол искать подход. С бревнами в этом плане проще, они понимают, что деревянные и вовсю бегают на тренировках, зная, что если позволят себе подобное - их нафиг выгонят.
Сховати
Дід Панас, все зависит от человека.Необязательно талант должен быть с прибамбасами.Вон Шева,будучи в ДК,после общей тренировки ,в то время когда Лукас наверно садился ужинать(имею ввиду время суток),пахал в одно лицо на пустом поле,потому что у человека была цель и трудолюбие помимо таланта.Шева в итоге получил золотой мяч и остался в памяти миллионов,а кто такой ,по сути,Лукас?Игрок,выдавший неплохой сезон за Депор.Почему то ни в Реал,ни в Барсу его не позвали.
Сховати
Санчо, а Арсенал це ніби команда рівня Депора?
Санчо, Вот тебе и противоположный пример - Ибрагимович . Прибамбасов масса, но уже побывал в Аяксе. Юве, Интере. Барсе, Милане и ПСЖ - теперь вот в МЮ перебрался и по сути нигде лишним не был...