28 серпня 2016 00:33
1

"Наполи" - "Милан" - 4:2. Россонери заканчивали матч вдевятером

"Наполи" выиграл у "Милана" в матче второго тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась со счётом 4:2.

В середине первого тайма Аркадиуш Милик открыл счёт, на 33-й минуте Милик оформил дубль. Вскоре после перерыва "Милан" забил два мяча за четыре минуты: отличились М'Байе Ньянг и Сусо. На 74-й минуте удар Хосе Кальехона вывел "партенопейцев" вперёд, а в компенсированное время Кальехон оформил дубль.

"Милан" заканчивал встречу вдевятером: на 75-й минуте с поля был удалён Юрай Куцка, на исходе основного времени красную карточку получил М'Байе Ньянг.

"Наполи" (4 очка) вышел на 2-е место в Серии А, "Милан" (3 очка) идёт 10-м.

Италия - Серия А. 2-й тур

Наполи (Неаполь) – Милан (Милан) – 4:2
Голы: Милик, 18 (1:0); Милик, 33 (2:0); Ньянг, 51 (2:1); Сусо , 55 (2:2); Кальехон, 74 (3:2); Кальехон, 90+3 (4:2).