28 серпня 2016 00:39
39

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Стоило "Динамо" впервые оступиться, так сразу же полились помои в сторону тренера и клуба"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал в Фейсбуке поражение "Динамо" от "Ворсклы".


Игру Динамо не смотрел.. Но очень удивился результату. Не поленился прочитал составы.... Удивление исчезло, наступила жалость. Жалко мне Реброва, из говна тяжело слепить пулю. И последнее... Как стоило Динамо впервые оступиться, так сразу же полились помои в сторону тренера и клуба. Не умеете Вы болеть за любимый клуб. Стыдитесь....

Бредятина полнейшая. Простите но третий год идёт тренерства Реброва, а я и не вижу начала "лепки команды". Или к нам поедут топ игроки, с которыми якобы можно что-то да слепить? Увы нет, не поедут, тогда в чём вопрос? Ответ очевиден, искать тренера который сможет научит это самое "гавно". Но ведь Маркевич лепил из "гавна" команду, одну и вторую? И я не о том что Маркевич должен быть тренером..ю ДК, нет... Лепят и другие тренеры, примеров много. Только у нас топтание на месте в плане развития команды, начиная от селекции и заканчивая тренером, который в последнее время только и говорит "я не убедил", "я не повлиял", "я не настроил". А вина в этом в большей степени за это всё... ну Вы и сами знаете кто)) Руководитель "Опоясал" себя бывшими футболистами, далеко не профи в своём деле после выхода "на пенсию", вот и никак сам эти все проблемы увидеть не может. А они что, они она, банер вокруг поля поменять могут, ну и т.п.)) К большому сожалению, менять нужно не только в тренерстве и его команде самой, а во всей системе ДК.
Конечно не умеем болеть. Состав как писали ниже у нас что хуже, а что имеем кроме подач с флангов и попыток креатива Ярмоленко, ничего. Зато имеем тренера который наверное думает что все лучше всех знает, Гладкий лучше Тео и Мбокани, Беланда вообще в центре не помощник, фланговые защитники именно то в центре, Гонсалесу нафига практика перед ЛЧ лучше Громов. Не умеешь создавать команду, так хоть работай с людьми (Беланда, Мбокани, Тео, Гонсалес и т.д) они сами лучше сыграют. Не знаю наболело, после Порто в гостях год назад игры не видел.
Сховати
Роман, Порту один проблеск, и тот затух. а больше то и вспомнить особо нечего :)
Роман, в матче с Порту Гармаш феерил, казалось что Ребров нашел к нему подход и у нас есть сильный полузащитник, но нет.
"Не умеете Вы болеть за любимый клуб. "
Правильно боление это потреблять те помои, которые команда показывает вместо игры и улыбаясь говорить какой у нас класный тренер, президент и какие молодцы игроки и всем доказывать что следующий раз команда опозориться не так сильно?
Придурок млять...ты игру вообще посмотри хоть сначала...и все поймешь
Заховайся заховайло,чмо околофутбольное,кровопийца украинского футбола.
Уважаемый пан Заховайло - вылезь с Фейсбука и заходи на Динамоманию)). Тут черным по белому написано многими, что помои льются не из-за "оступился", а потому что мы упорно прыгаем на одних и тех же граблях. После того, как они иногда ломаются (в матче с Порту) мы их чиним и опять прыгаем.

Это болельщики команд третей лиги одинаково смотрят на результат, проиграли-выиграли - болеем одинаково, не обращаем внимание. А Динамо, на то оно и Динамо, чтобы ждать игры и результатов.
Вот бред!!!Что у Ворсклы состав лучьше????Все к этому шло!!!!Просто от Днепра и Волыни отскочили....
Во всех командах хоть понятно что тренер хочет от игроков,просматриваются какие то наигранные заготовки,а в Динамо сплошной мрак....
Перед Л.Ч. уж очень стремно...
Сам тільки що гівном їх назвав, а нам каже не вмієте вболівати.
По делу льется ! Игра никакая уже который раз ! Все помои заслуженные !
Те кто пытается оправдать мазохисты или заинтересованы,то ли фактом солидарности то ли еще чем то.
Каждый раз вот такой Заховайло вылазит и "стоили только раз оступится. и ...". Хватит.Игра говно ,тренерской мысли 0 - факт.
Надоело смотреть на эту тягомотину.То во что играет Динамо это тихий ужас.
Сховати
7pato, А вот здесь вы не правы.Это не тихий ужас,это полная жо...а!
что за бред он несет